Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 7 октября, 2020, 17:44 2571 1

МТС Медиа снимет комедию «Афера» о продленной самоизоляции в провинции

МТС сообщает о старте производства комедии «Афера» о жителях деревни, нашедших выгоду в карантинной изоляции и не желающих от нее отказываться.

Премьера 10-серийной актуальной комедии о том, что даже в самой непроглядной тьме пандемии можно разглядеть луч света, запланирована на 2021 год в онлайн-кинотеатре МТС ТВ.

Главные герои — братья Ваня, Костя и Данила Поповы — много лет держали в страхе весь поселок и терроризировали соседей. Всё изменила пандемия коронавируса: братья заперлись у себя в доме, а жители впервые за много лет вздохнули спокойно. По окончании самоизоляции односельчане единогласно принимают решение не сообщать семейству Поповых об отмене карантина. Так начинается большая афера с участием всей деревни из 200 человек. На кону всеобщее спокойствие и благополучие, но как долго получится сохранять тайну, и не повлечет ли это более серьезных последствий? Жители стараются сделать все, чтобы не допустить провала. Между тем младший Попов влюбляется в приехавшую из города медсестру и ставит под удар весь план деревни.

«МТС Медиа приступила к производству сразу нескольких собственных знаковых проектов для онлайн-кинотеатра МТС ТВ. «Афера» — актуальная история с позитивным взглядом на трудное для многих время. Пандемия коронавируса отразилась на жизни всех людей, в том числе, живущих в отдаленных уголках России. Помимо всех трудностей, герои сериала нашли и положительную сторону в самоизоляции. Это еще одно напоминание нам всем, чтобы не опускать руки перед трудностями, которые стали повседневной реальностью», — отметил вице-президент по развитию медиабизнеса компании МТС Игорь Мишин.

Роли братьев исполнят Александр Волохов, Данил Стеклов и Артем Гайдуков. Также в проекте заявлены Сергей Стёпин, Татьяна Лялина, Наталия Санько, Игорь Царегородцев и Светлана Листова. Режиссер – Михаил Старчак («Полярный», «СашаТаня», «Зайцев +1»). Авторы: Александр Кузьминов, Жаргал Бадмацыренов и Дина Подпругина, известные по фильмам «Решала», «Решала.Нулевые» и «Эластико». Генеральный продюсер — Игорь Мишин, креативный продюсер — Наталья Исакова, продюсеры — Максим Филатов, Семен Закружный.

Справка

МТС Медиа — дочерняя компания Группы МТС, развивающая ее медиа-активы и телевизионные продукты, которые включают IPTV, кабельное и спутниковое телевизионное вещание, распространение и производство контента, управление киностудией «Кинополис». Одним из приоритетов МТС Медиа является развитие собственной мультимедийной платформы МТС ТВ, позволяющей обеспечить трансляцию контента во всех средах смотрения.

Фото предоставлено МТС

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама