Суббота, 28 сентября, 2019, 19:41 5540 1 1

«Новая генерация» заработала очко в домашних матчах с «Норильским никелем»

Сыктывкарцы упустили победу во второй игре.

В третьем туре чемпионата России по мини-футболу среди команд суперлиги сыктывкарская «Новая генерация» дома 27 и 28 сентября сыграла с командой «Норильский никель». Первый матч завершился со счетом 1:2. Гости открыли счет на восьмой минуте благодаря точному удару Дмитрия Леготина. Перед перерывом Виктор Сосковец восстановил равновесие. На 26-й минуте Руслан Кудзиев вывел «Норильский никель» вперед. Хозяева сравнять счет больше не смогли.

Второй поединок завершился вничью - 2:2. В первом тайме сыктывкарцы забили два мяча. Отличились Артем Елькин и Михаил Москалев. Но удержать победу «Новой генерации» не удалось. Во второй половине гости дважды поразили ворота соперника. Авторами голов стали Павел Соколов и Владислав Шаяхметов.

Следующие матчи чемпионата «Новая генерация» проведет дома 4 и 5 октября с командой «Газпром-Югра» из Югорска. «Ухта» в гостях 29 и 30 сентября сыграет с командой «Динамо-Самара».