Пятница, 20 апреля, 2018, 20:29 1986 1 1

«Новая генерация» в гостях уступила «Политеху»

Сыктывкарцы теряют важные очки для выхода в плей-офф.

Матч чемпионата России по мини-футболу среди команд суперлиги между сыктывкарской «Новой генерацией» и питерским «Политехом» состоялся 20 апреля в Санкт-Петербурге и завершился со счетом 3:1. В первом тайме Радмир Шарипов и Ильнур Исламов поразили ворота гостей. Те отыграли один мяч только на 35-й минуте после удара Дмитрия Катанэ. На 46-й минуте И.Исламов оформил дубль.

«Ухта» сейчас играет в гостях с московской командой КПРФ.

Следующие матчи чемпионата «Новая генерация» проведет на выезде 28 и 29 апреля с «Ухтой».