Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 14 декабря, 2020, 11:40 3986 3 1

Последние квартиры в «Атлантиде» по ценам 2020 года

Осталось 60 квартир в доме «Лёд» семейного квартала с просторными дворами-парками.

Подходит к концу строительство семейного квартала «Атлантида». Этот проект компании СКАТ в 2020 году занял первое место в топе жилых комплексов Коми. Девять из десяти домов уже получили разрешение на ввод, а большая их часть заселена. Продолжается строительство последнего дома проекта — дома «Лёд». В ассортименте ещё есть одно-, двух- и трёхкомнатные планировки классического и евроформата. Стоимость жилья в этом доме начинается от 1,91 млн . Купить квартиру в ипотеку, благодаря программе господдержки и ставкам до 6,5 % и ниже, можно от 11 332 в месяц.

«Атлантида» находится в инфраструктурно развитом микрорайоне Орбита. И сам квартал уже наполняется всей необходимой бытовой, транспортной и социальной инфраструктурой. Застройщик построил дорогу-дублёр Октябрьского проспекта, на улице Тентюковской установил автобусные остановки, работают федеральные и местные магазины у дома, детский развивающий центр. Вскоре в квартале застройки появятся свой детский сад для детей до трёх лет, амбулатория и опорный пункт полиции.

Дворы-парки второй очереди «Атлантиды» будут интересны детям и взрослым. СКАТ обустроил зоны спокойного отдыха, игровые зоны для детей разного возраста с большими деревянными пирамидами, двухпалубной подводной лодкой, круговыми качелями, лазалками и каруселями. Для занятий спортом застройщик предусмотрел поля для игр в баскетбол, футбол, волейбол. Уложил беговую дорожку, установил тренажёры для занятий на свежем воздухе и оборудование для воркаута.

Отдельное внимание девелопер уделил ландшафтному дизайну. Дорожки подстроены под комфортные пешие маршруты и плавными линиями огибают зелёные зоны с элементами геопластики. А озеленение подобрано так, чтобы во дворе было красиво круглый год. 

Для поддержания безопасности во дворах и подъездах работает видеонаблюдение, а въезд на территорию квартала ограничен шлагбаумами. Спроектирована большая парковка для жителей квартала.

Квартиры тёплые: дом возведён из глиняного кирпича. Инженерия и технологии, выбранные для дома, обеспечивают класс энергоэффективности А+. Это означает, что расходы на коммунальные услуги здесь будут ниже, чем в среднем по городу. Кроме того, горячую воду и отопление в дом поставляет «Пригородный», цена гигакалории у которого ниже, чем у других ресурсоснабжающих организаций, на 600 рублей. 

Лоджии с панорамным остеклением и окна с низким подоконником (60 см от пола) обеспечат максимальное попадание естественного света в комнаты и позволят любоваться красивыми северными пейзажами: рассветами над рекой, закатами на фоне тайги. В квартирах стоят бельгийские оконные профили, надежные металлические двери, немецкие радиаторы, заведены электрические кабели и точка подключения для высокоскоростного интернета.

Успейте совершить выгодную покупку по ценам уходящего года и воспользоваться льготной ипотекой по программе господдержки-2020. Свяжитесь со специалистами по работе с недвижимостью компании «СКАТ». 

Телефон: +7 (8212) 28-84-55.

Адреса офисов продаж: 

ТРЦ «Макси», 1-й этаж; 

ул. Лыткина, 31;

ул. Морозова, 200.

На правах рекламы

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама