Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 11 октября, 2022, 16:56 17900 8 1

Пропавшую школьницу из Ухты нашли мертвой в лесу

Ее искали с 5 октября.

Информацию об исчезновении 14-летней девочки в Ухте распространили в интернете 5 октября. Она ушла на учебу, но домой не вернулась. На занятиях она также не появилась. Начались массовые поиски. В результате 7 октября возле моста удалось найти рюкзак школьницы. Родители обратились к девочке через СМИ, попросив вернуться домой. Поиски завершились 11 октября. Девочку обнаружили без признаков жизни в лесу возле поселка Ветлосян. Тело находилось в ручье.

Как сообщили «КомиОнлайну» в пресс-службе СУ СК по Коми, устанавливается причина смерти ухтинки.

Пропавшую ухтинку нашли мертвой в машине

Фото Владилена Олофинского

Владилен Олофинский
Реклама.
Реклама.

Комментарии

  • грустноВторник, 11 октября, 2022, 16:59

    суицид скорее всего(((

    • ОльгаПятница, 21 октября, 2022, 14:45

      Наврятли, её нашли расчленённой не могла она сама себе оторвать руки и ноги

      • МиланаПонедельник, 24 октября, 2022, 22:32

        Если ты это увидишь мне тебя очень жаль, я плачу!

  • ИскалиВторник, 11 октября, 2022, 17:00

    На поиски вышла вся Ухта. Прочесывали лес, заброшенные здания, улицы. Спасатели исследовали реку Ухту вплоть до Сосногорска. За все дни поисковых мероприятий было задействовано больше 200 добровольцев, которые прошли 503 км.

  • ИванВторник, 11 октября, 2022, 17:06

    об исчезновения дочери узнали от директора образовательного учреждения, который позвонил им сказать, что школьницы нет на занятиях. Родные попытались самостоятельно найти дочь: обзвонили всех подруг, расспросили одноклассников, однако след девочки исчез

    школьница ушла из дому, не взяв с собой телефон. То есть связаться с ней не представлялось и не представляется возможным. При этом в поле зрения правоохранителей не попадала и на учёте не состояла. перед исчезновением Настя попросила своего младшего брата передать родителям, что она очень их любит.

    возможно она спланировала всё заранее. Никаких проблем в семье или в школе у Насти не было, поэтому случившееся стало для семьи настоящим шоком.

  • плохо искалиВторник, 11 октября, 2022, 17:35

    заблудилась бедолажка((( не успели найти(((

  • ИренаВторник, 11 октября, 2022, 21:52

    Ее нашли расчленённой(

    • ого-гоСреда, 12 октября, 2022, 02:17

      А почему следователи об этом умалчивают??? Кошмар!!!!!!!!!