Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 20 июня, 2023, 12:00 3048 7

СКАТ открыл продажи квартир в квартале «К2» в центре Сыктывкара

Проект в 15 минутах от Стефановской площади предусматривает квартальную застройку, использование энергоэффективных материалов и технологий, комплексное благоустройство территории, разноуровневый двор с парковкой за его пределами, планировки увеличенного метража для людей, которые ценят комфорт и свое время.

Для своего нового проекта СКАТ выбрал удобную локацию в квадрате улиц Карла Маркса, Клары Цеткин, Восточной и Овражной.

Два 12-этажных дома вписались в существующую застройку. Они получили цвета соседних зданий и стали связующим звеном для всего района. Строгий фасад дополнен объёмными откосами, эффект которых усиливает архитектурная подсветка. Оба дома — одноподъездные, башенного типа, с лифт-холлом в центре, из которого жители попадают на этаж, состоящий из двух секций по четыре квартиры.

В «К2» представлены студии, одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры увеличенной площади с классическими кухнями и кухнями-столовыми. На первом* и последнем этажах застройщик запроектировал хайфлэты с трёхметровыми потолками, дверными проёмами 2,4 м и окнами 2,1 м в высоту.

В планировках «К2» нет больших бесполезных коридоров или неудобных ниш, но предусмотрены просторные санузлы, кладовые комнаты* и возможность организовать мастер-спальню.

Чтобы дома было светлее, СКАТ устанавливает большие окна с низкими подоконниками на уровне 60 см от пола. Изюминкой некоторых планировок стали эффектные угловые окна. Все выходы на лоджию с французским остеклением в пол. Сами лоджии двух видов — панорамного и классического, с кирпичной кладкой.

На окнах тёплый 5-камерный бельгийский ПВХ-профиль Deceuninck Баутек НЕО 71 мм с 2-камерным энергоэффективным стеклопакетом Energy Light и уплотнителем премиум-класса с повышенной защитой от шума. Мультифункциональное стекло с магнетронным покрытием обеспечивает повышенную защиту от холода (отражает тепло обратно в здание), жары (отражает солнечные лучи) и посторонних взглядов, благодаря зеркальному эффекту с внешней стороны.

Высокий уровень приватности жизни обеспечат небольшое количество квартир на этаже и толстые несущие стены, которые отделяют квартиры от коридора, что даёт дополнительную звукоизоляцию.

Пространство между домами объединяет закрытый для въезда машин двор, попасть в который сможет только спецтехника. Парковка со шлагбаумами, ограничивающими въезд, находится за его пределами.

Двор разделён на два уровня, связанных лестницами, что продиктовано природным рельефом. На благоустроенной территории разместились места для отдыха, детские и спортивные площадки. Дизайн покрытия площадок цветами и формой перекликаются с фасадами, что создаёт красивое целостное пространство жилого квартала.

Мы предусмотрели богатое и разнообразное озеленение, которое будет радовать жителей круглый год. Это аккуратные газоны, хвойные, лиственные, цветущие плодовые деревья и разнообразие кустарников. 

Новый жилой квартал «К2» строится по внутренним стандартам СКАТа, включая собственное мобильное приложение для управления домом. Узнать больше можно на сайте застройщика.

Стоимость квартир начинается от 3,63 млн ₽. В любом из офисов продаж СКАТа ваш персональный специалист по недвижимости бесплатно сопроводит всю сделку:

- проконсультирует и забронирует понравившуюся вам квартиру;

- поможет подобрать ипотечную программу и оформить заявку в банк;

- поможет решить вопросы с использованием маткапитала и других субсидий;

- поможет продать вторичное жильё.

ТРЦ «Макси», 1-й этаж; 

ул. Тентюковская, 333; 

ул. Морозова, 200.

Телефон: +7 (8212) 28-84-55.

Предложение не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Проектная декларация размещена на gkskat.ru. Застройщик ООО «Специализированный застройщик» «ГКС».

*Есть исключения. Уточняйте у специалиста по работе с недвижимостью.

На правах рекламы

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама