Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 26 февраля, 2021, 11:26 4023 1

СКАТ строит новый жилой комплекс в сыктывкарской Орбите

ЖК комфорт-класса «Платон» станет сердцем «Атлантиды» и завершит облик семейного квартала.

«Платон» находится в микрорайоне Орбита между домами первой и второй очереди «Атлантиды». Проект предусматривает строительство пяти кирпичных домов комфорт-класса, которые завершат концепцию семейного квартала и объединят его в одно целое не только в буквальном, но и в переносном смысле.

Своё название «Платон» получил в честь древнегреческого философа. Именно он в своих трудах дал самое детальное описание островного государства. И во многом благодаря ему история о могущественной, процветающей и развитой Атлантиде в подробностях дошла до нас.

Каждый дом «Платона» продолжает мифологию квартала и носит имя в виде буквы греческого алфавита: «Альфа», «Бета», «Гамма», «Дельта» и «Омега».

Дома возводятся по новым стандартам СКАТа и отвечают всем потребностям современного горожанина. Застройщик использует технологичные материалы и энергоэффективное оборудование, комплексно благоустраивает дворы, закрытые от проезда машин, создаёт насыщенное общественное пространство с ландшафтным дизайном для жителей всех возрастов, сквозными светопрозрачными входными группами, функциональными холлами и скоростными лифтами. Внутри квартала уже сложилась инфраструктура, которая делает повседневную жизнь комфортной. Это супермаркеты у дома, магазины с товарами местных производителей, детский развивающий центр и сад-ясли для детей до трёх лет.

Совсем скоро компания «СКАТ» откроет продажи квартир в доме «Омега». На выбор представлено девять типов функциональных планировок, среди которых хайфлэты с потолками 3,1 метра и квартиры с эффектными угловыми окнами. Вы можете в числе первых забронировать понравившуюся квартиру по самым низким ценам, оставив заявку на сайте застройщика или позвонив по номеру:

+7 (8212) 29-31-09.

Предложение не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Проектная декларация размещена на сайте gkskat.ru. Застройщик ООО "Специализированный застройщик" "ГКС".

На правах рекламы

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама