Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 3 августа, 2021, 11:32 4048 1

СКАТ запустил Trade-in квартир в Сыктывкаре

Программа решает сразу две задачи: продать прежнее жилье без потери в цене и приобрести квартиру в любом из проектов компании на специальных условиях.

Что особенного в Trade-in от СКАТа?

СКАТ предлагает прозрачный подход: специалист по работе с недвижимостью оценит квартиру по рыночной стоимости, и именно по ней и будет её продавать. Для сравнения, классический trade-in подразумевает, что застройщик выкупает у клиента старую квартиру, занижая стоимость на 15–25 %.

Участие в программе Trade-in от СКАТа позволяет:

- Получить все услуги в одном месте: вы продаете старую и выбираете новую квартиру, общаясь с персональным специалистом по работе с недвижимостью.

- Продать старую квартиру по рыночной цене, не прилагая дополнительных усилий, без риска быть обманутым, не теряя время и деньги.

- Забронировать квартиру в любом доме от СКАТа на два месяца с фиксацией стоимости, так как за несколько месяцев выбранная планировка может вырасти в цене.

- Быть уверенным в полной прозрачности сделки и подлинности всех документов.

Как работает Trade-in от СКАТа?

Вам нужно прийти в любой из офисов СКАТа, где специалисты по работе с недвижимостью:

  1. Помогут выбрать подходящую планировку в новострое и забронировать её. С этого момента бронь на понравившуюся вам планировку будет действовать не 14 дней, а два месяца. Значит никто её не выкупит, и её цена для вас не будет расти.
  2. Бесплатно оценят вашу старую квартиру, с учётом среднерыночной стоимости объектов и ситуации на рынке, и согласуют её финальную стоимость с вами.
  3. Заключат с вами договор на реализацию квартиры. 
  4. Подготовят «продающее» объявление для сайтов вторичного жилья и займутся его продвижением. 
  5. Найдут покупателя, соберут полный пакет документов для продажи вашей квартиры и помогут с оформлением сделки. Полученные деньги вы сможете направить на частичную или полную оплату новой квартиры.
  6. После продажи вторичного жилья, подготовят договор долевого участия и сопроводят вас до момента выдачи ключей в новом доме.

Приходите в офисы продаж СКАТа: специалисты по работе с недвижимостью расскажут о других инструментах покупки жилья в новострое, помогут подобрать ипотечную программу и решить вопросы с использованием маткапитала и других субсидий.

Адреса офисов СКАТа: 

Тентюковская, 333; 

Морозова, 200.

Телефон: +7 (8212) 28-84-55.

Предложение не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Застройщик ООО «Специализированный застройщик» «ГКС». Условия участия в программе Trade-in от СКАТа согласовываются со специалистом по работе с недвижимостью индивидуально с каждым клиентом, в зависимости от выбранного объекта.

На правах рекламы

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама