Воскресенье, 13 сентября, 2020, 17:03 2287 1

Спортсмены из Коми завоевали золото и бронзу на всероссийских соревнованиях по лыжероллерам

Отличились Илья Семиков и Илья Порошкин.

Как сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Коми, 13 сентября в Тюмени завершились всероссийские соревнования среди лыжников-гонщиков. В последний день лыжероллерного турнира спортсмены состязались в персьюте (кросс) на четыре и восемь километров.

Золото и бронзу среди мужчин завоевали члены сборной Коми. Илья Семиков одержал победу с результатом 23 минуты 49,5 секунды. Время Ильи Порошкина - 24 минуты 15,3 секунды. Лыжницы из Коми в этой гонке не участвовали.

Напомним, что 12 сентября И.Семиков взял серебряную медаль в индивидуальной гонке на 20 километров классическим стилем. Юлия Ступак на этих соревнованиях завоевала золото и бронзу.

Спортсменка из Коми победила в гонке на всероссийских соревнованиях по лыжероллерам