Вторник, 27 февраля, 2018, 21:11 2673 1 1

«Строитель» дома сыграл вничью с иркутской командой

Сыктывкарцы вырвали очко в матче с «Байкал-Энергией».

Матч чемпионата России по хоккею с мячом среди команд суперлиги между сыктывкарским «Строителем» и иркутской командой «Байкал-Энергия» состоялся 27 февраля в Сыктывкаре и завершился со счетом 4:4. Хозяева первыми пропустили, но на девятой минуте отыгрались благодаря голу Михаила Селедкова. Затем гости вновь вышли вперед, и сыктывкарцы сравняли счет на 43-й минуте. М.Селедков оформил дубль. Во второй половине встречи Сергей Елфимов вывел «Строитель» вперед, но иркутские хоккеисты ответили двумя забитыми мячами. На 84-й минуте гол Евгения Леухина принес хозяевам ничью.

Последний матч чемпионата «Строитель» проведет дома 2 марта с командой «СКА-Нефтяник» из Хабаровска. До завершения кругового турнира сыктывкарская команда потеряла шансы набрать количество очков, необходимое для выхода в плей-офф суперлиги, куда попадут восемь лучших команд.