Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 25 марта, 2019, 14:09 3607 1

Сыктывкаркам расскажут о бизнесе по-женски

На празднике женственности, красоты и саморазвития «Женское Пространство ВЕСНА 2019» вы сможете посетить различные тренинги и мастер-классы.

В Сыктывкаре 21 апреля состоится фестиваль «Женское Пространство ВЕСНА 2019». Это праздник женственности, красоты и саморазвития. Он призван раскрыть все грани жизни современной женщины, помочь обрести внутреннюю гармонию, истинное счастье. Вы сможете посетить различные тренинги и мастер-классы. Выступят известные, успешные, талантливые и счастливые женщины, которые поделятся опытом и знаниями, разными женскими хитростями и премудростями. Каждая участница сможет выбрать актуальные для себя темы, связанные с бизнесом, отношениями с мужчинами, материнством, самореализацией, красотой, здоровьем, творчеством.


Разговоры о деньгах 

Как избежать ошибок при управлении личным или семейным бюджетом? 
Как финансово защитить себя на случай непредвиденных ситуаций? 
Как создать финансовую «подушку»? 
Как проанализировать доходы и расходы и найти возможность сэкономить? 
Как перевести мечты в конкретный финансовый план? 
Что нужно знать из юридических и финансовых аспектов, если вы работаете на себя? 

На фестивале вы получите необходимые инструменты для решения этих вопросов. 


Разговоры о мужчинах

Узнайте секрет, как же привлекать мужчину и оставаться с ним в гармоничных отношениях. Что для этого нужно? Что мы не так делаем? 


Разговоры о бизнесе по-женски

У вас есть любимое дело, которое приносит удовольствие. Узнайте у наших экспертов, как получать от этого доход. 

Стоит ли женщине начинать собственное дело? 
Возможно ли начать бизнес в небольшом населенном пункте? 
С чего начать, и какому бизнесу отдать предпочтение? 
Какой стартовый капитал необходим? 
Насколько это рискованное дело? 
Возможно ли развивать бизнес, сохраняя очарование женственности?

Отдельно мы выделили популярную сферу женского бизнеса – beauty-индустрию.

Только на нашем фестивале 21 апреля вы узнаете как понять, получится ли у вас реализовать себя в beauty-индустрии? 
Сколько на самом деле зарабатывают на макияже?

Мы поговорим о конкуренции в маленьком городе. Вы узнаете о важном качестве специалиста, желающего стать востребованным.
От профессионала beauty-бизнеса с десятилетним стажем, который не понаслышке знает, что такое свое дело с нуля. Десятки обучающих курсов, сотни мастер-классов в интернете не расскажут об этом!

Предприниматели и те, кто пишет о своем творчестве в социальных сетях могут принять участие в мастер-классе и узнать, как создавать искренние и живые тексты, которые вызывают отклик читателя. Научатся писать легко и с удовольствием, справятся со страхом «чистого листа» и получат заряд вдохновения. Мы разберем, как составлять контент-план с темами для вашей аудитории, а не банальными шаблонами из интернета. 


Разговоры о личном брендинге

Личный бренд – это ваша начинка и упаковка. Вам не дадут готового рецепта, но вы получите ключ, который откроет дверь в увлекательный мир личного брендинга. Вы научитесь формулировать свое УТП (уникальное торговое предложение), определять свою целевую аудиторию и свои каналы продвижения, которые способны привести к монетизации вашего бренда.

Для личного бренда немаловажно и то, как вы одеваетесь. О принципах построения рационального гардероба вы поговорите с персональным стилистом, получите инструкцию по формированию рационального гардероба, с помощью которой легко выстроите свою гармоничную и функциональную гардеробную систему. Узнаете, чем базовые вещи отличаются от акцентных и трендовых, и каково должно быть их идеальное соотношение в шкафу. Застрахуете себя в дальнейшем от эмоциональных покупок, и сделаете процесс шопинга не только приятным, но и эффективным! 


Разговоры о здоровье и красоте

На фестивале вы примете участие в мастер-классе по гимнастике лица от сертифицированного инструктора. Узнаете с какого возраста лучше начинать заниматься и есть ли верхние пределы. Сколько необходимо заниматься, чтобы были результаты?

Узнаете, как стать стройнее при нехватке времени, но при наличии желания. Профессиональный тренер по фитнесу проведет для вас практические занятия по направлениям «Interval» и «Гимнастика Хаду».

А также узнаете, что неправильный бюстгальтер может стать причиной различных патологий груди. По статистике, более 80 процентов женщин носят бюстгальтер, который не подходит по размеру. Вместе со специалистом по бельевому стайлингу 21 апреля вы увидите, как сидит правильно подобранный бюстгальтер. Разберетесь с существующими размерными линейками. Научитесь определять стартовый размер бюстгальтера. Разберете все критерии правильной посадки.

Висцеральный терапевт, мастер мягких мануальных техник и старорусских правок проведет для вас мастер-класс по старорусским правкам тела и головы. На практике, под чутким руководством специалиста вы научитесь править голову и шею самим себе своими руками. Узнаете, как с помощью правки головы омолодить лицо, убрать асимметрию, улучшить зрение и слух, убрать гаймориты, улучшить работу щитовидной железы и многое другое. 


Разговоры о детях

Когда растет ребенок, он проходит множество стадий взросления. Один переходный возраст сменяет другой. Ребенок нервничает, грубит, он не понимает себя, людей, окружающий мир и тратит огромное количество ресурсов, чтобы приспособиться к стремительно меняющейся жизни.

Как не потерять тепло в общении с ребенком и сохранить хорошие отношения? Как не допустить полный разрыв эмоциональных связей с ребенком, но и не дать ему «сесть на шею»? Как реагировать на детский крик и истерику? Об этом и о многом другом вы сможете поговорить с практикующим психологом.

С модераторами авторских мастер-классов по работе с детьми и подростками вы поговорите о том, как понять и принять современного подростка. Вас захлестнет волна полезных инсайтов в общении с «Поколением Z» на воркшопе «На одной волне».

Квалифицированные специалисты центра поддержки материнства расскажут вам об основных потребностях женщин в период беременности, родов и после родов. Ведь качество проживания этого периода сказывается на дальнейшей жизни семьи, поэтому все окружение женщины, которая готовится стать матерью, или уже стала мамой, заинтересовано в хорошем самочувствии хранительницы очага. 


Разговоры о саморазвитии

На практическом занятии с психологом и арт-терапевтом вы сможете определить свой уровень эмоционального интеллекта при помощи методики «Эмоциональный арт-конструктор». 

Умение понимать свои эмоции и чувства, а также эмоции других людей, определяет способность человека строить долгосрочные отношения в личной жизни и бизнесе, дружить, приобретать влияние, быть успешным и счастливым.

На одном из мастер-классов вы рассмотрите строение ваших энергетических тел с точки зрения современной эзотерики. Каким образом взаимосвязаны энергетики мужчины и женщины. На что следует особо обратить внимание нашей лучшей половине, чтобы увеличить свою женственность и правильно реализовать свое женское начало.

На тренинге «Магия ароматов» вам раскроют секрет, как можно изменить свою жизнь с помощью аромата. Со специалистом вы подберете свой правильный аромат.

Расписание мастер-классов появится после 10 апреля. Необходима будет предварительная запись. 


Билет на одного – 399 рублей
Билет «На двоих» – 700 рублей
Билет «3 подружки» – 900 рублей
Купить билет на сайте: www.womenandspace.ru 

Когда: 21 апреля с 10:00 до 18:00
Где: Сыктывкар, улица Ленина, 74 (Дом дружбы народов)

На правах рекламы

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама