Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 4 декабря, 2018, 15:10 3696 2 5

Сыктывкарский молочный завод начал производить вкусное лакомство

Йогурт «Белая поляна» – это сочетание полезных свойств и чудесного вкуса.

Хотите перед новогодними застольями улучшить работу пищеварительной системы? Нет ничего проще – включите в свой ежедневный рацион десертный йогурт. Этот молочный продукт, известный человечеству сотни лет, содержит большое количество питательных веществ. К тому же йогурт укрепляет иммунитет, повышает общую сопротивляемость организма при острых респираторных инфекциях, что особенно актуально в зимний период. При этом йогурт – любимое многими лакомство.

Для того, чтобы порадовать нас новыми десертными йогуртами «Белая поляна», Сыктывкарский молочный завод провел огромную работу по подбору вкуса, пригласил к сотрудничеству производителя высококачественных фруктово-ягодных наполнителей и приобрел новое специальное оборудование, которое обеспечивает перемешивание натурального наполнителя в потоке, предоставляя возможность выработать несколько видов продукта в смену.

Новые фруктово-ягодные йогурты «Белая поляна» производят из натурального коровьего молока, с соблюдением всех обязательных технологий. Готовят смесь с оптимальной массовой долей жира и белка, нормализованную смесь заквашивают правильно подобранными заквасками, затем готовый охлажденный сгусток смешивают с фруктово-ягодными наполнителями: «Клубника», «Черника», «Персик», «Злаки».

Кроме того, десертный йогурт «Белая поляна» обогащен витаминами, идентичными природным.

Для того, чтобы произвести по-настоящему «живой» йогурт, требуется сырье с определенными качественными характеристиками, а специально подобранная закваска обеспечивает необходимое количество молочнокислых микроорганизмов, благодаря чему сохраняются полезные свойства продукта до конца срока годности.

Благодаря своему составу фруктово-ягодный йогурт идеально вписывается в тренд здорового образа жизни и правильного питания, который с каждым годом в нашей стране становится все заметней. Между тем йогурты продаются по весьма доступным ценам и несут в себе неизмеримую пользу.

Оцените и вы высокое качество, современный подход и изумительный вкус новых витаминизированных десертных йогуртов «Белая поляна»!

Более подробная информация:

www.syktmoloko.ru

https://vk.com/syktmolzavod

Горячая линия 8 800 250 09 69

На правах рекламы

Реклама.
Реклама.

Комментарии

  • КатюшаВторник, 4 декабря, 2018, 17:08

    Мой ребенок любит ваши йогурты.
    Минус: упаковка. Сделайте другие варианты. С банночки только дома поешь, на прогулку удобней в пакете в мягкой упаковке.

  • ЛенкаЧетверг, 6 декабря, 2018, 04:35

    очень вкусненько!ммммм!!!

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама