Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 22 января, 2021, 11:32 3692 4 1

Сыктывкарских студентов ждут последние студии L-формата в «ЛУЧе»

Осталось всего четыре квартиры с панорамными окнами на последних этажах дома бизнес-класса от ведущего застройщика Коми — компании «СКАТ».

Застройщик спроектировал в «ЛУЧе» студии L-формата с увеличенной до 30 м² площадью и широкоформатным окном практически во всю ширину комнаты (3,5 метра), которое наполнит светом каждый уголок квартиры. 

На окно нанесено низкоэмиссионное покрытие, которое пропускает тепло внутрь, но не даёт ему выйти наружу. В вашей квартире будет светло и тепло. Дом оснащен современными инженерными решениями и имеет высокую энергоэффективность А++, поэтому коммунальные платежи будут оптимальными, а показания счётчиков будет автоматически передаваться в управляющую компанию.

Последние студии расположены на верхних этажах — с 14-го по 16-й. Окна выходят на городскую панораму, и с верхних этажей открывается отличный вид на закаты. Заходящее солнце раскрасит небо и ваши вечера в непередаваемые оттенки.

Тёплый кирпичный дом находится в микрорайоне Орбита на улице Тентюковской. Здесь есть вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура, включая магазины и аптеки на первом уровне дома. Рядом расположены остановки общественного транспорта, чтобы студент быстро и с комфортом добрался до места учёбы в любом уголке города.

Квартира-студия станет прекрасным вложением. Её можно купить заранее, чтобы сдавать в аренду и покрывать ипотечные платежи или получать пассивный доход. Когда понадобится, студент переедет в готовое жильё, сможет сдать или выгодно продать квартиру, получив стартовый капитал для приобретения жилья большей площади. Собственная квартира является альтернативой общежитию, дисциплинирует, способствует самостоятельности и взрослению ребёнка. Кроме того, студия в новостройке, даже с учётом будущего ремонта (около 13 000 за «квадрат») будет стоить дешевле «вторички».

Купить студию в «ЛУЧе» можно в ипотеку в рамках госпрограммы-2020. Банки выдают жилищные кредиты на новострой под 6,5 % годовых и ниже. Покупка L-студии не будет дороже аренды такой же квартиры в Сыктывкаре:

Стоимость — 2 млн

Первоначальный взнос — 20 %

Ипотека на 20 лет под 6,5 %

Ежемесячный платёж — 11 929

Почему стоит выбрать квартиру именно в «ЛУЧе»? Согласно результатам опроса собственников, решающими стали следующие причины. Первая — удачное положение дома в районе с развитой инфраструктурой в 10 минутах до центра города, и в соседстве с величественной северной природой. Вторая причина — виды, открывающиеся как на город, так и на изгибы русла Вычегды. Третья — современные архитектурные решения: лаконичная геометрия фасада, баварская кладка кирпича и облицовка разноформатным керамогранитом придают зданию особую динамику и строгость. Светопрозрачные холлы с колясочными на уровне земли, безбарьерная среда создают безопасное пространство и повышают уровень комфорта жильцов. На лестничной площадке располагается не больше 5-6 квартир. Четвёртая — рациональные планировочные решения. И пятая причина — приватный экодвор с ландшафтным дизайном и европейским игровым оборудованием. Подтверждает правильность выбора покупателей высокая оценка Единого ресурса застройщиков, который назвал «ЛУЧ» лучшим жилым комплексом региона.

Дом сдан, поэтому ключи от квартиры вы получите в день подписания договора. Если вы всё ещё сомневаетесь, запишитесь на экскурсию по «ЛУЧу» и лично оцените масштаб и индивидуальность проекта. За подробной информацией обратитесь к специалистам по работе с недвижимостью компании «СКАТ»:

ул. Лыткина, 31;

ул. Морозова, 200.

+7 (8212) 28-84-55

На правах рекламы

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама