Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 6 марта, 2023, 08:23 3233 3

Сыктывкарский «Платон» стал лучшим жилым комплексом Коми 2023 года

В рамках Российской строительной недели состоялось торжественное награждение победителей самой масштабной в России премии жилых комплексов-новостроек ТОП ЖК-2023.

 Как стало известно 28 февраля, «Единый ресурс застройщиков» подвёл итоги самой масштабной в России премии жилых комплексов-новостроек «ТОП ЖК-2023». Всего за победу боролись четыре жилых комплекса. «Платон» занял первое место в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Республике Коми». Напомним, в прошлом году первое место в этой номинации завоевал ЖК «Аура».

«Платон» находится в Орбите, в сердце семейного квартала «Атлантида». Прямо в нём расположены две амбулатории, ясли, супермаркет, фирменные магазины местных производителей, прачечная, фитнес-центр, барбершоп, кафе, зоомагазин.

Двор в «Платоне» — это безопасное, закрытое для въезда машин место. Парковки размещены за его пределами. В большом и очень зелёном дворе юных исследователей ждут встроенные батуты, футуристичная канатная лазалка, большая горка в виде платоновых тел, качели, горки и карусели. В спортивных зонах установлены воркаут-тренажёры, поле для большого тенниса и площадка для стритбола с трибунами. Во дворе выделены зоны для соседского и спокойного отдыха со столами и скамейками под навесами. Предусмотрены крытые уличные велобоксы. 

Подъезды на уровне земли, светопрозрачные входные группы, IP-домофония, колясочная в холле, эффектные угловые окна, мобильное приложение жителя — в домах всё продумано для комфорта собственников.

Хотите жить в лучшем ЖК республики? В доме «Гамма» ЖК «Платон» осталось несколько двухкомнатных квартир евроформата с видом на реку. Успейте выбрать и купить квартиру. Приходите в офис СКАТа, где персональный специалист по недвижимости подробнее расскажет о проекте и программе trade-in, поможет выбрать банк и ставку по ипотеке и бесплатно сопроводит всю сделку. 

 Офисы продаж СКАТа:

ЖК «ЛУЧ», ул. Тентюковская, 333; 

ЖК, «Русская роща», ул. Морозова, 200.

Телефон: +7 (8212) 28-84-55.

Конкурс ТОП ЖК проходит четвертый год подряд. На нем определяются лучшие жилые комплексы в России, а также в каждом из регионов, где развито многоквартирное строительство. В этом году в конкурсе участвовали 1 513 номинантов.

Победа на премии ТОП ЖК является авторитетным признанием высоких потребительских качеств жилого комплекса. Оценка каждого ЖК проводится по 133 параметрам. Большинство из них заимствованы из Стандарта комплексного развития территорий, разработанного Минстроем России и ДОМ.РФ. Оценивали конкурсантов более 400 независимых экспертов, рекомендованных некоммерческими объединениями строителей, проектировщиков, застройщиков.

В состав конкурсной комиссии вошли руководители ключевых общероссийских некоммерческих объединений в строительной сфере, научных организаций. Также в работе комиссии участвовали представители 56 регионов, большинство из которых являются министрами или заместителями министра строительства соответствующего региона.

На правах рекламы

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама