Суббота, 9 марта, 2024, 16:55 1475 1 1

«Ухта» дважды разгромила «Норильский никель»

Команда из Коми лидирует в таблице.

В 17-м туре чемпионата России по мини-футболу среди команд суперлиги «Ухта» дома 8 и 9 марта сыграла с командой «Норильский никель». Первый матч завершился со счетом 7:1. В первом тайме в ворота гостей влетели три мяча. Отличились Фелипе Парадински, Андрей Павлов и Артур Мелконян. После перерыва «Норильский никель» один мяч отыграл, но затем четырежды пропустил. Дубль оформил Ф.Парадински, по разу отметились Роша Тьяго Гитта, Роман Карелин и Максим Перевалов.

Во втором поединке ухтинцы выиграли со счетом 6:1. В первом тайме команда из Коми забила четыре мяча. Точные удары нанесли Дмитрий Прудников, А.Павлов, Ф.Парадински, Рафаэл Бруно. После перерыва голевую феерию продолжили Владислав Мусин-Пушкин и А.Мелконян. Гости размочили счет только в концовке.

Матчи следующего тура чемпионата «Ухта» проведет дома 22 и 23 марта с командой «Газпром-Югра» из Югорска.