Суббота, 27 января, 2024, 14:35 1536 2 1

«Ухта» дважды разгромила новосибирскую команду

Команда из Коми лидирует в таблице.

В 14-м туре чемпионата России по мини-футболу среди команд суперлиги «Ухта» на выезде 26 и 27 января сыграла с командой «Сибиряк» из Новосибирска. Первый матч завершился со счетом 1:7. В первом тайме единственный мяч забил Фелипе Парадински. После перерыва к 29-й минуте гости пять раз поразили ворота соперника. Дубль оформил Ф.Парадински, по разу отличились Дмитрий Прудников, Андрей Павлов, Рафаэл Бруно и Сергей Денисов. Затем Дмитрий Леготин размочил счет. Точку в матче на 38-й минуте поставил Максим Перевалов.

Во втором поединке ухтинцы выиграли со счетом 1:6. В первом тайме гости забили четыре мяча. Сначала отличился Кирилл Козлов. Затем хет-трик оформил Д.Прудников. После перерыва Дмитрий Катанэ отыграл один мяч. «Ухта» ответила точными ударами А.Павлова и Ф.Парадински.

Матчи следующего тура чемпионата «Ухта» проведет дома 16 и 17 февраля с командой ЛКС из Липецкой области.