Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 6 мая, 2026, 20:54 1089 1

«Ухта» выиграла третий матч четвертьфинала суперлиги

Ухтинцы играют с «Торпедо».

В третьем матче четвертьфинала чемпионата России по футзалу среди команд суперлиги «Ухта» на выезде 6 мая сыграла с командой «Торпедо» из Нижегородской области. Матч завершился со счетом 6:4 в пользу команды из Коми.

В первом тайме хозяева забили три мяча, один которых пришелся в свои ворота. После перерыва гости тоже трижды поразили ворота соперника и вышли вперед. Отличились Дмитрий Хусаинов, Андрей Павлов и Иван Суворов. Но к 31-й минуте торпедовцы сравняли счет. Ухтинцы благодаря точным ударам А.Павлова и Фелипе Парадински, реализовавшему пенальти, одержали победу.

В первом матче 1 мая выиграло «Торпедо». На следующий день нижегородцы добились второй победы. Четвертый матч команды проведут в Нижнем Новгороде 7 мая.

Напомним, «Ухта» по итогам регулярного чемпионата набрала 95 очков и заняла второе место в таблице.

Фото ПМФК «Торпедо»

Владилен Олофинский
Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.

world-weather.ru/pogoda/russia/syktyvkar/

Загрузка погоды...

Реклама.

Календарь

«Июнь 2026»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама
На сайте осуществляется обработка пользовательских данных с использованием Cookie в соответствии с Правилами использования cookies. Оставаясь на сайте, Вы соглашаетесь с условиями Правил. Вы также можете запретить сохранение Cookie в настройках своего браузера.