Не стало Андрея Панькина, Александра Филиппова и Михаила Тярасова.
Во время специальной военной операции погиб сержант Андрей Панькин родом из села Буткан, сообщает пресс-служба администрации Удорского района. Мужчина служил по контракту в Вооруженных силах России с апреля 2023 года в должности старшего стрелка штурмовой роты. С ним простятся 25 февраля в поселке Усогорске.
В Печоре 24 февраля простились с рядовым Михаилом Тярасовым, который погиб 29 января в СВО при выполнении боевого задания. Мужчина родом из Печоры. В декабре 2024 года он отправился на военную службу по контракту. Награжден орденом Мужества (посмертно). Об этом сообщает пресс-служба администрации Печорского района.
По данным военкомата Коми, в СВО погиб рядовой Александр Филиппов, который служил водителем. Мужчина родом из Печоры, проживал в Сыктывкаре.
СВО началась в феврале 2022 года в Украине. Официально известно о свыше 600 погибших участниках операции из Коми.
При подготовке материалов о специальной военной операции средства массовой информации и информационные ресурсы обязаны пользоваться информацией только из официальных российских источников.
Фото из групп администраций Удорского и Печорского района в соцсети
Комментарии