Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 4 декабря, 2015, 13:34 5813 4

«ЛУКОЙЛ-Коми» попросили помочь доставить памятники участникам ВОВ из Сыктывкара в Усть-Цильму

Гендиректор предприятия, депутат Госсовета Александр Лейфрид посетил Усть-Цильму.

Во время рабочей поездки вместе с главой районной администрации Алексеем Поздеевым он побывал в центре физкультуры, спорта и туризма. Директор спорткомплекса Дмитрий Истомин рассказал о деятельности центра. Регулярно по соглашению о социальном партнерстве между «ЛУКОЙЛ-Коми» и усть-цилемской администрацией выделяются средства на приобретение спортивного оборудования и инвентаря, что способствует развитию физической культуры и спорта в районе.

Затем руководитель нефтедобывающего предприятия побывал в храме святителя Николы Чудотворца Древлеправославной поморской церкви, которому нефтяники оказывают поддержку.

Также А.Лейфрид посетил овцеферму, открытую в 2014 году на базе крестьянско-фермерского хозяйства Лидии Каневой. Руководитель хозяйства поделилась планами развития своего КФХ.

Во второй части своей рабочей поездки А.Лейфрид провел личный прием. Граждане обращались с широким кругом вопросов. В частности председатель усть-цилемского отделения Коми регионального отделения Российского союза ветеранов Афганистана и других локальных войн Павел Дуркин обратился с просьбой оказать материальную помощь для доставки памятников участникам Великой Отечественной войны из Сыктывкара в Усть-Цильму.

«Поездка получилась очень насыщенной – удалось пообщаться с сельчанами, а также посетить несколько объектов. Обращения граждан были самые разнообразные. Отрадно, что люди приходят не только с личными вопросами, но и с проблемами, касающимися всего района. Ни одно из обращений не останется без внимания, все они будут тщательно проработаны. Будем их решать как на уровне муниципального района, так и на уровне республики. Такие визиты станут постоянными, а прием планируем проводить ежемесячно», – подвел итог поездки А.Лейфрид.

Фото предоставлено «Издательским домом «Нефть Тимано-Печоры»

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама