Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 27 мая, 2016, 11:17 2831 2

Сбербанк поздравил предпринимателей Коми c их профессиональным праздником

В офисах банка 25 мая наградили руководителей компаний региона.

Мероприятия, посвященные профессиональному празднику предпринимателей, прошли во всех крупных городах республики, сообщает пресс-служба банка.

В Ухте в праздновании принял участие управляющий Коми отделением Сбербанка Сергей Суслопаров. На церемонии награждения он сказал: «Сбербанк ежегодно поздравляет предпринимателей с их профессиональным праздником. Банк много внимания уделяет личному общению с клиентами и их профессиональному росту. Мы благодарны клиентам за то, что они выбрали Сбербанк в качестве своего партнера. Сбербанк и дальше будет совершенствовать продукты для бизнеса, технологии и клиентский сервис, чтобы развивать предпринимательство в регионе».

В сыктывкарском центре развития бизнеса Сбербанка выбрали и наградили лучших предпринимателей в следующих номинациях: «Лидеры рынка», «Бизнес-стабильность»,«Успешное развитие», «Всегда со Сбербанком», «Стабильное сотрудничество», «Жизнь на полную мощь»,«Малый бизнес, большие достижения».

Также предприниматели и сотрудники банка вместе приняли участие в вебинаре «Лига легенд». Своим уникальным бизнес-опытом поделились известные бизнес-тренеры российского и даже мирового уровня: генеральный директор ЗАО «Деловая среда», четырехкратный участник триатлона «Ironman», один из основателей проекта «IRONSTAR» Михаил Федоренко, ректор Московской школы управления «Сколково» Андрей Шаронов, предприниматель Владимир Волошин, и мировой эксперт и консультант в области психологии лидерства и успешных продаж, основатель 22-х компаний  Брайан Трейси.

«Для  нас празднование Дня предпринимателя стало традиционным мероприятием, – отметила заместитель управляющего Коми отделения Сбербанка Виктория Смирнова. – В этот день мы приглашаем всех партнеров, чтобы поздравить их  с этим замечательным праздником, отметить их профессиональный рост, поделиться опытом успешного ведения бизнеса, да и просто пообщаться в неформальной обстановке. Я искренне поздравляю всех предпринимателей с профессиональным праздником! Желаю успешной реализации бизнес-идей, стабильного финансового роста и больших перспектив. Уверена, вместе мы можем достичь высоких результатов, сделать жизнь  интереснее и ярче!»

Заместитель управляющего Коми отделения Сбербанка Виктория Смирнова (на фото справа) вручает диплом представителю клиента Сбербанка (на фото слева)

Подобные встречи демонстрируют, что Сбербанк – это не только надежный партнер в решении финансовых задач, но и организация, которая заинтересована в развитии и профессиональном росте представителей бизнес-сообщества. Как говорят сами предприниматели, они ценят преимущества Сбербанка и готовы к дальнейшему плодотворному сотрудничеству.

Фото Игоря Соколова и пресс-службы Коми отделения Сбербанка России

*** Генеральная лицензия Банка России №1481 от 11.08.2015г. Официальный сайт банка – www.sberbank.ru.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама