Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 9 сентября, 2016, 17:23 5077 1

Абоненты Tele2 Коми посетили летом 93 страны

Услугами роуминга воспользовались около 80 тысяч клиентов.

Поездками по России ограничились 82 процента абонентов, отметили в пресс-службе оператора. Самой посещаемой зарубежной страной стала Болгария, также в пятерке лидеров – Белоруссия, Украина, Кипр и Азербайджан. Из стран континентальной Европы наиболее посещаемыми стали Германия, Испания и Италия. За три летних месяца абоненты Tele2 из Коми путешествовали по всему земному шару. Они побывали в том числе в Австралии, Аргентине, Монголии, Перу.

Коммерческий директор сыктывкарского филиала Tele2 Иван Ковтун: «Условия, на которых наши абоненты совершают звонки и принимают их, находясь за пределами родного региона, прозрачны и просты, поэтому жители республики всегда остаются на связи и при этом не беспокоятся за остаток средств на счете. За три летних месяца клиенты компании проговорили по телефону в поездках около 15 тысяч часов, израсходовали сотни гигабайт интернет-трафика. Этому способствовали наши выгодные тарифы и услуги, которые помогают оптимизировать расходы на связь в путешествиях, - «Разговоры без границ» и «Интернет за рубежом».

Помимо голосовой связи и SMS, в роуминге абоненты активно пользовались мобильным интернетом. Общий объем интернет-трафика, потребленного абонентами Tele2 из Коми в национальном роуминге летом 2016 года, вырос в 1,8 раза по сравнению сезоном отпусков прошлого года, а в международном роуминге – почти в четыре раза.

Tele2 предлагает абонентам республики выгодные условия в поездках по стране. Для абонентов тарифов «Самый черный» и «Сверхчерный» входящие звонки бесплатны на территории любого региона России, за исключением Республики Крым и Севастополя. Также в пакеты включены исходящие вызовы и SMS в поездках по стране: на «Самом черном» - 100 минут и SMS, на «Сверхчерном» - 200 минут и SMS.

Одним из ключевых преимуществ тарифных планов Tele2 является возможность пользоваться мобильным интернетом в национальном роуминге как в домашнем регионе. Например, абоненты, выбравшие пакетные тарифы, могут расходовать интернет-трафик из оплаченного пакета при нахождении в любом регионе страны.

Более подробная информация об условиях предоставления услуг мобильной связи Tele2 в роуминге доступна на сайте компании tele2.ru.

Фото с сайта pixabay.com

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама