Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 9 января, 2017, 18:03 4339 3

Сотрудница «РН – Северная нефть» получила правительственную премию

Она входит в совет молодых специалистов предприятия.

Накануне Нового года молодой специалист «РН – Северная нефть» Екатерина Филипеня была удостоена премии правительства Коми. Всего награды получили 20 спортсменов, художников, победителей интеллектуальных состязаний, призеров регионального молодежного конкурса «Лидер XXI века», а также 12 молодых ученых, ставших победителями программы «Умник» Фонда содействия инновациям.

Выпускница «Роснефть-класса» усинской школы №3 К.Филипеня с красным дипломом окончила Усинский филиал УГТУ и стала молодым специалистом «РН – Северная нефть». Она входит в совет молодых специалистов предприятия, а в свободное от работы время занимается общественной и волонтерской деятельностью.

«До поступления в «Роснефть-класс» особых лидерских способностей у себя не замечала, – отмечает она. – В десятом классе все кардинально изменилось. Мы стали участвовать в корпоративных мероприятиях, организованных сотрудниками «РН – Северная нефть», в командообразующих и тренингах личностного роста, знакомиться с производством, с деятельностью «Роснефти». Можно сказать, компания открыла для нас окно в мир новых возможностей, где особое значение приобрели личные качества и отношение к своему будущему. Среди одноклассников оказалось немало единомышленников, считающих, что только от нас зависит, насколько насыщенной, яркой и интересной будет наша жизнь.

Этого же принципа придерживаемся и сегодня. По выходным проводим для ребят из Усинского детского дома различные мероприятия, стараемся, чтобы жизнь мальчишек и девчонок, лишенных родительской любви и заботы, стала хоть чуточку ярче и интереснее. Общаясь с нами, ребята учатся дружить, лучше понимают, что такое взаимопомощь, ответственность, приобретают важные качества, которые им пригодятся во взрослой жизни».

Молодые специалисты «РН – Северная нефть» вовлечены в корпоративные и общегородские мероприятия. Минувший год выдался насыщенным для них: молодежные ток-шоу, месячник профориентации, совместная с центром «Берегиня» акция «Тепло ваших сердец», фотоконкурс к Дню святого Валентина, День птиц для посетителей отделения реабилитации, мероприятия к 9 Мая, Дню города и Дню нефтяника, турнир по пейнтболу и церемония посвящения в нефтяники, научно-технические конференции, «Неделя «Роснефть-классов» в Усинске». Это лишь часть мероприятий, в которых они были задействованы.

Состоялось отчетное собрание и выборы нового состава Совета молодых специалистов «РН – Северная нефть», на котором нефтяники подвели итоги работы, наметили планы на будущее, обсудили, что необходимо предпринять, чтобы вывести работу молодежного актива «РН – Северная нефть» на еще более качественный уровень.

Текст и фото пресс-службы «РН – Северная нефть»

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама