Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 28 июля, 2010, 15:11 6863 0

Роман Зенищев: «Кадровую политику в партии «Единая Россия» следует ужесточить»

В Сыктывкаре на заседании президиума политсовета КРО партии «Единая Россия» руководители регионального отделения обсудили вопрос кадровой политики партии в Коми.

Как сообщает пресс-служба КРО, обновление кадрового состава в местных отделениях партии набирает обороты. Произошла смена руководителей политсоветов Интинского, Воркутинского, Сыктывдинского местных отделений «Единой России». «Для партийной организации важно, чтобы каждый партиец работал с максимальной отдачей не только на федеральном или региональном, но и на местном уровне. Развивается система партийного контроля, дается оценка сделанному, отношению партийцев к порученному делу. И наоборот, ошибочно было бы держать «при портфеле» людей безынициативных, пассивных», - отметили в пресс-службе.

«Ответственность в своих делах и поступках – один из главных принципов человеческой позиции члена нашей партии, россиянина, патриота, - подчеркнул секретарь политсовета КРО Роман Зенищев. - Секретарь политического совета Ижемского местного отделения партии Николай Кожевин не только не проявил должной ответственности, но еще и полностью провалил некоторые виды работы местного отделения, один из которых участие Ижемского района в реализации региональных проектов нашей партии. При его бездействии стал вопрос о самой возможности появления спортивной площадки от партии в районе. Партия «Единая Россия» всегда отвечает за свои слова и обещания – площадка будет построена, но сделают этот проект реальным уже другие наши коллеги. Я выношу предложение о приостановлении полномочий секретаря политсовета Ижемского местного отделения партии у Николая Кожевина. Призываю всех моих коллег последовать моему примеру и быть более жесткими в формировании кадровой политики партии на местах. Мы несем большую ответственность перед гражданами нашей страны, республики и у нас нет права работать малоэффективно и тем более бездействовать».

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама