Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 16 апреля, 2012, 15:58 3496 0

Игорь Леонов: «Россия победила глобальный экономический кризис»

Заместитель председателя республиканского парламента, лидер единоросов Коми Игорь Леонов, прокомментировал выступление Владимира Путина в Государственной Думе России с отчетом о работе правительства страны за 2011 год.

«Уверен, главный вывод, который можно сделать из выступления главы правительства – преодолев глобальный экономический кризис, Россия вышла победителем из этой борьбы. Мы не только не откатились назад, но и сделали шаг вперед, - передает слова И.Леонова пресс-служба КРО «Единой России». - Стоит посмотреть на наших соседей по Европе и тогда станет ясно, насколько грамотная экономическая и социальная политика проводилась в нашей стране в кризисный период. Обошлись без потрясений. Считаю важным стремление Владимира Путина к формированию стратегических приоритетов развития страны. Понимание того, в каком направлении необходимо вести движение – это отличительная черта государственного лидера и наличие этой черты у Путина неоспоримо. Он обращает внимание общества, правительства и законодателей на демографическую состоятельность России, предлагает развивать регионы, создавать новые и качественные рабочие места и, в целом, укреплять позиции России в мире путем построения новой экономики как внутри страны, так и выстраивания экономических моделей взаимодействия на международном уровне. В целом, это по праву можно считать планом развития государства», – заметил парламентарий.

И.Леонов отметил региональную составляющую отчета премьер-министра. По его словам, сегодня важно развивать регионы, делать их удобными для жизни, создавать новые рабочие места, обеспечивать благоприятный инвестиционный климат. «Все эти моменты, так или иначе, прозвучали в отчете. Бюджетная, кадровая политика, экономическая модель государства должны подстраиваться под вызовы времени. Сегодня нам важно сделать могучим все государство, а не центральную его часть. Поэтому, уверен – будущее нашей страны – за регионами. За грамотным управлением и развитием их потенциала», – заключил И.Леонов.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама