Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 3 сентября, 2008, 17:01 1755 0

В первом туре конкурса «Мисс и мистер МИРа» победили молодые сыктывкарцы

В первом туре конкурса «Мисс и мистер МИРа» победили молодые сыктывкарцы.

Напомним, стартовавший летом в Коми интернет-конкурс «Мисс и мистер МИРа» получил название от своего организатора — компании «МИР», которая решила пригласить к участию в конкурсе всех очаровательных людей. Итоги конкурса подводятся ежемесячно на основе голосования пользователей, раз в год организаторы будут выявлять лучших участников, причем к участию в конкурсе приглашаются не только жители республики.

Как сообщила «КомиОнлайну» координатор проекта Мария Шевелева, менее чем за месяц в проекте зарегистрировались более 30 человек, причем девушки оказались более активными, нежели юноши. В конкурсе приняли участие девушки от 17 до 25 лет и молодые люди в возрасте от 17 до 30 лет из Сыктывкара, Инты, Усинска, Ухты и Санкт-Петербурга.

По итогам августа победителями конкурса «МИРа» стали жители Сыктывкара — 17-летняя Анастасия Майнина, собравшая 167 голосов, и 25-летний Дмитрий Павлов, которому не хватило всего 1 голоса до сотни.

Как уточнила М.Шевелева, победителей конкурса «Мисс МИРа» за месяц ждут подарочные сертификаты известных магазинов, фитнес-центров и профессиональные фотосессии. Кроме того, первым трем зарегистрированным участницам и участникам достанутся поощрительные призы — сувенирная продукция от портала KomiOnlinе.Ru.

В ходе первого этапа администрации пришлось применить систему против накрутки голосов. «Надеемся, что благодаря посетителям, участвующим в обсуждении, наш конкурс будет постоянно развиваться. В нашей республике много красивых, активных и интересных людей, о которых, к сожалению, знают немногие. Конкурс «Мисс и мистер МИРа» позволит им не только заявить о себе, но и получить призы и, главное, признание окружающих», — заключила М.Шевелева.

Согласно правилам конкурса после первого этапа голосование начинается заново, и фотографии, зарегистрированные ранее, продолжают участвовать в конкурсе. Познакомиться с подробной информацией можно на странице http://komionline.ru/charm.

Информационная поддержка — Love-Radio, УхтаНет, Усинск.Инфо, журнал «Теленеделя», газета «ВДВ-Коми».

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама