Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 17 марта, 2010, 12:32 2653 6

Ледовый подарок от СЛИ достался не только сыктывкарцам (фото)

Как сообщает пресс-служба вуза, задолго до открытия катка в холле республиканского стадиона собралось множество желающих. Специально для них была организована демонстрация видеофильма об институте: его истории и перспективах, студентах и преподавателях, друзьях и партнерах.

Пришедшие на каток будущие выпускники школ, лицеев и техникумов получили редкую возможность совместить отдых и неформальное общение с преподавателями и студентами СЛИ, которых можно было узнать по надписи на груди: «Продвинутая молодежь. Выбирай лесной!».

«Ледовая дискотека» проходила в праздничной атмосфере: даже те, кто давно или вообще не вставал на коньки, ничуть не смущались своей неловкости. Было немало желающих участвовать в играх, эстафетах и конкурсах, организованных радиостанцией «Европа плюс Коми» и институтом.

Приветствуя гостей «Ледовой дискотеки», директор института, профессор Валентина Жиделева отметила, что в СЛИ есть все, чтобы осуществить свои планы и намерения, найти себя в профессии. По ее словам, новаторский подход в образовании и креатив во внеучебной деятельности отличают сегодня институт, поэтому вполне актуальным был лозунг «Поступай в Лесной – управляй мечтой!». Она также заверила, что подобные ледовые дискотеки от СЛИ станут доброй традицией.

Во время катания на коньках будущие абитуриенты у директора института, деканов факультетов, сотрудников приемной комиссии получили максимально полную информацию о правилах приема этого года.

Фото предоставила пресс-служба СЛИ

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама