Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 9 апреля, 2010, 14:18 1412 0

МегаФон присудил студентке СЛИ номинацию «МегаЧеловек» и наградил минифоном

В Сыктывкарском лесном институте в рамках празднования традиционного Дня факультета студенты вуза получили награды от руководства ОАО «Монди СЛПК» и сыктывкарского отделения Уральского филиала ОАО «МегаФон».

Как сообщает пресс-служба сотового оператора, генеральный директор ОАО «Монди СЛПК» Герхард Корнфельд вручил стипендии трем лучшим студентам технологического факультета и факультета экономики и управления СЛИ. Студенты тут же поделились секретами вложения денежной стипендии со зрителями. Одна из стипендиаток, Марина Лавринович свою премию решила передать в детский дом. МегаФон как социально-ответственный оператор не мог остаться в стороне от этого шага и учредил специальную номинацию. Так студентка технологического факультета М.Лавринович была удостоена номинации «МегаЧеловек» факультета, сертификата на получение эксклюзивной инновации – минифона, а также книги «Секреты величия».

«Мы надеемся, что Марина найдет в книге новую интересную информацию, которая будет способствовать достижению новых профессиональных победных вершин, и поддержит благотворительные начинания стипендиата. Главное помнить, что будущее начинается сегодня – и зависит от нас самих!», - отметил директор сыктывкарского отделения Уральского филиала ОАО «МегаФон» Александр Канев.

Как отметили в пресс-службе, МегаФон и Сыктывкарский ЛПК тесно взаимодействуют друг с другом, и «гигант на Вычегде» является корпоративным клиентом МегаФона. Кроме того, обе компании поддерживают самую активную, талантливую, прогрессивную и перспективную молодежь, которая учится в СЛИ.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама