Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 3 декабря, 2012, 15:12 1737 0

Хедлайнером фестиваля «АРТ Квадрат» в Сыктывкаре станет группа 5sta Family

В рамках Года молодежи в столице Коми 15-16 декабря пройдет межрегиональный этап фестиваля молодежной культуры «АРТ Квадрат» для молодых и талантливых авторов в сфере культуры и искусства.

Организаторами выступают министерство образования республики и федеральное агентство по делам молодежи.

5sta Family - известная среди молодежи группа, которая ассоциирует с собой моду, «продвинутость» и оригинальность в сфере популярной музыки. Полномасштабный успех обрушился на группу с выходом их первого сингла «Я буду», записанного при участии дружественного коллектива «23:45». Примерно такая же триумфальная участь постигла и следующие композиции группы «Зачем?» и «На расстоянии звонка». По информации с официального сайта группы, 5sta Family - постоянный гость самых престижных премий и номинаций, в числе которых «Золотой граммофон», «Песня года», «Бог эфира» (самый ротируемый трек), музыкальные премии телеканалов МУЗ ТВ и RU TV.

5sta Family выступит 16 декабря в КСЦ «Ренова» на гала-концерте, который завершит двухдневный конкурсный марафон межрегионального этапа фестиваля молодежной культуры «АРТ Квадрат». Вход для зрителей на фестиваль и гала-концерт будет полностью свободный.

Напомним, к участию в фестивале приглашаются лучшие молодые музыканты, танцоры, художники и дизайнеры одежды из Коми и других регионов. Конкурсные испытания пройдут в гимназии искусств при главе республики. Оценивать работы конкурсантов будут ведущие эксперты в области культуры и искусства. Как ранее сообщал «КомиОнлайн», известные продюсеры и модельеры уже побывали в Сыктывкаре и оценили площадку для фестиваля.

По итогам конкурса победители в номинации «Молодежное творчество» получат премии и возможность принять участие во всероссийском молодежном форуме Селигер-2013, смене «АРТ Квадрат».

*** Информацию о фестивале, положение и формы заявок можно найти на молодежном портале Коми. Региональные коммерческие и некоммерческие организации, формирующие делегации, или индивидуальные участники для участия в фестивале должны направить заявки на электронный адрес штаба фестиваля: [email protected].

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама