Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 25 июня, 2013, 10:51 3895 4

Медали за хорошую учебу получили 22 сосногорских ученика

Почетную миссию вручения серебряных медалей выпускникам этого года взял на себя Д.Кирьяков. «Медали, которые вы сегодня получите, - это, прежде всего, ваша огромная заслуга! Это – и упорство, и слезы… Но вместе с тем, это радость от того, что преодолена очередная вершина. Недаром говорят, что самая трудная победа – это победа над самим собой. Вам это удалось. И Сосногорский район по праву гордится вами», - обратился он к бывшим школьникам.

Затем слова взяла Н.Купецкова, она поздравила выпускников с окончанием школы и вручила золотые медали: «В этом зале собрались лучшие из лучших, ученическая элита выпускников Сосногорского района. От всей души поздравляю вас с успешным окончанием школы. В добрый путь».

Церемония вручения аттестатов и медалей получилась торжественной и одновременно трогательной, сообщает пресс-служба администрации района. Организаторы мероприятия постарались представить каждого медалиста по-особому, говорили о достижениях ребят не только в учебе, но и в спортивной жизни района, о творческих успехах и личных качествах выпускников.

По доброй традиции, после вручения аттестатов медалисты говорят ответное слово. В этом году честь выступить была предоставлена выпускнице гимназии при главе Сосногорского района Любови Филипповой. Она поблагодарила учителей и родителей, а также пожелала всем выпускникам не только реализоваться в профессиональном плане, но и создать крепкие семьи.

Всем родителям медалистов на церемонии вручили благодарственные письма. Почетное право выступить от имени родителей предоставили Елене Елистратовой: «Дорогие ребята! От всей души поздравляю вас с заслуженными наградами. Мы, ваши родители, бесконечно городимся вами и желаем новых успехов. Будьте счастливы».

Торжественная церемония награждения медалистов завершилась традиционным общим фото у здания администрации района.

Фото предоставила пресс-служба администрации Сосногорского района

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.

Кто есть кто

Тырин
Михаил
Петрович
Родился 26 апреля 1968 г.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама