КомиОнлайн

Видеовзгляд

Пятница, 30 мая 2014, 12:14

Видеовзгляд: угарные байки, выпуск 6

Создатели «Угарных баек!» предлагают жителям Коми добавляться на страничку проекта и присылать свои анекдоты.

Напомним, юмористический проект был запущен в марте. Пользователи интернета смогут поднять настроение просмотром роликов с анекдотами. Тут можно посмотреть четвертый выпуск, а тут — пятый.

Версия для печатиВерсия для печати
Поделиться:
Если вы заметили смысловую, орфографическую, стилистическую или другую ошибку на этой странице, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Выделенный текст будет автоматически отослан редактору.
Реклама

Комментарии

газовики
30.05.2014 - 12:32
+1
Поставить плюс!
-28
-1
Поставить минус!

как раз удачно обед, смотрим всем офисом и хохочем)))

Ребята, вы как всегда на высоте.....а сейчас и в прямом смысле на высоте.)))))))))) Молочинки)))))))

иван
30.05.2014 - 12:56
+1
Поставить плюс!
-35
-1
Поставить минус!

Парни, вам уже по 30 наверно ,а такую ересь несете, это не то что не смешно, а жалко. Реально лучше займитесь делом, на работу хорошую устройтесь, семья наконец , а не пытайтесь разводить молодых и доверчивых девчонок в вашем отрыве!

хрень...единственное над чем подобным смеялся, так это лет 10 назад, когда Котовского на Арбате смотрел!

1
30.05.2014 - 13:11
+1
Поставить плюс!
-12
-1
Поставить минус!

Иван, у ребят это может пик карьеры! жизнь удалась....весёлые анекдоты рассказывают!

Мне понравилось. Вот только выпуск по дольше был бы. А так смешно)

"Угарные байки" как всегда всех рвут по комментариям на Комионлайне. Ееееее, так держать! Вот так и зарабатываются рейтинги.
p.s. анекдоты забавные. ну а до тех кому не дошли приколы, ребята признайтесь,вы просто тугие балбесики)))))))))))))))))))) Хотя что я говорю, вы и так это знаете.))))))))))))))))))))))

Чёткая, да тебе палец покажи смеяться будешь!

А реально подняли настроение! :) Анекдоты смешные и рассказчики занятные! На вас приятно смотреть и приятно слушать! Когда ждать следующий выпуск?

батл
30.05.2014 - 16:20
+1
Поставить плюс!
-5
-1
Поставить минус!

ну попробуйте с такой фигней приехать на камеди батл, там секунд через десять сбросят на батут )))

Судя по страничке в контакте такую фигню никто не лайкает кроме как самих отрывовцев

Ребята старались изо всех сил и это похвально, истинное остроумие стало возрождаться именно благодаря двум корифеям юмора, представленных в этом проекте. Пузо трещит по швам от выходок этих бесенят, уж учудят шутки юмора, что хоть сразу в гроб ложись. Так что желаю хорошей и длииииительной карьеры на радость отписавшимся, несите свет людям!

БенниБенаси
30.05.2014 - 21:02
+1
Поставить плюс!
-5
-1
Поставить минус!

Прикольно причмокивают в интервалах между словами

Закадровый смех - самое худшее, что придумано в киноискусстве...

Закадровый смех, если им не злоупотреблять, очень неплохая вещь. Это то, что составляет единое целое веселой программы. Он смотрится нелепо в репортаже о новостройке или стихийном бедствии, а здесь - в юмористической программе - он на месте.

Персичек
31.05.2014 - 08:13
+1
Поставить плюс!
-3
-1
Поставить минус!

А где же юмор, господа? Уместен ли закадровый смех, если он раздражает нервные окончания в тот момент, когда ты сидишь с невозмутимым видом и ни одна мышца не дергается в носогубном треугольнике?

это говорит о том, что либо человек разучился радоваться жизни, либо он вообще не понимает (и не понимал, к стати), что такое веселые истории, либо он намеренно троллит все, что не попадется ему под руку, под мышцы.......... под окончания...............))))))))))))))))))))

гамадрил
31.05.2014 - 15:58
+1
Поставить плюс!
-20
-1
Поставить минус!

Обилие смайлов выдает обладателя редкого интеллекта. Как раз достойно этого шоу. И чтобы было понятно -")))))))))))))))))))".

Солнце от такого юмора вроде не погасло, но все идет к этому.

Сесилия
01.06.2014 - 22:09
+1
Поставить плюс!
-10
-1
Поставить минус!

Что с дикцией? Зачем так чавкать при рассказе?) И зачем смеяться над своим же анекдотом? Учитесь вести себя на сцене и шуткуйте с выражением! Нам что, нужно расшифровать это фонетическое мессиво?

Не смог оценить-уснул после первой "байки"(

местами смешно но ведущие нечто...))смените имидж парни

юмор милый, парни достойные. и чё прицепились к ведущим? Это ИХ проект. и они его делают как считают нужным. Парни, спасибо! программа хорошая, продолжайте в том же духе

Ева Польна
03.06.2014 - 14:29
+1
Поставить плюс!
-5
-1
Поставить минус!

Если никто не читает комментарии и не учитывает мнение зрителя, нафига такой проект сдался? Не выкладывайте, если для себя делаете.

Гость
28.06.2014 - 00:43
+1
Поставить плюс!
-2
-1
Поставить минус!

Я, если честно, до конца осмотреть не смогла - ведущие, откуда вы такие взялись, кошмар... Как из прошлого века. Очки эти чёрные, так такое в 90-х модно было и акцент. Анекдоты я люблю, но в таком исполнении прослушать не смогла.. А на счет того, что это проект ведущих - так пусть они и показывают его только вам, друзьям-защитникам и нечего его выставлять на всеобщее обозрение - мне так например смешно на них смотреть, уж лучше б не позорились...

Добавить комментарий

Реклама

Видеовзгляд

Поиск работы

Техник - лаборант
Велесстрой (Сыктывкар)
от 55000 до 65500 RUR

Повар
Оптима (Сыктывкар)
от 25000 RUR

Менеджер по продажам
АртКом (Сыктывкар)
от 25000 до 45000 RUR

Искать вакансии
Реклама
Реклама

Последние комментарии

Сергей:
По-любому проплаченный еврейчик!
27.04.2017 - 15:07
Сергей:
Вот тот худенький чернявый паренёк (на фотке его профиль крупно дан), сказал, что он живёт в доме Тентюковская, 85. Он как раз из тех якобы "проплаченных". Если это так, то вывести его на чистую воду достаточно легко. Есть информация, что он как-то связан с Артеевым.
27.04.2017 - 13:35
Ващьпе не согласен !!!:
Зябликов истратил олимиард за месяц, а баба фрося из кукуева - 500 рэ. В среднем по 14 тыр...
27.04.2017 - 10:16
UFO:
В лес ходили, ходим и будем ходить!
27.04.2017 - 08:20
костя:
Животных лечите, но про людишек не забывайте! Само здание тоже наверное опасно для самих работников((