Вторник, 23 декабря, 2014, 22:07 2582 1

Сыктывкарская «Новая генерация» вышла в четвертьфинал Кубка России

Ответный матч в рамках 1/8 финала Кубка России по мини-футболу состоялся 23 декабря в Сыктывкаре и закончился со счетом 4:2. Напомним, в первой игре 6 ноября в Москве команды сыграли вничью - 4:4.

В первом тайме болельщики увидели только голы в исполнении хозяев. Счет открыл португалец Коко на девятой минуте матча. Позже после розыгрыша углового удара Александр Семуков замкнул прострел к воротам соперника. На 19-й минуте Денис Бурков точно пробил в угол, а в концовке первого отрезка игры отличился Павел Соколов.

Во второй половине встречи, наоборот, забивали только гости. Удалось им это сделать два раза. Сначала на 33-й минуте дальним ударом отметился бразилец Морено, а на последней минуте матча свой момент использовал Никита Анисимов.

В четвертьфинале сыктывкарцы встретятся с «Тюменью». Матчи проведут 31 января и 18 февраля.

Напомним, в прошлом сезоне «Новая генерация» дошла до четвертьфинала кубка России, где ей противостояла команда «Газпром-ЮГРА». После домашней победы со счетом 6:4 у сыктывкарцев был хороший шанс на выход в полуфинал, но они им не воспользовались, проиграв на выезде в дополнительное время.