Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 23 июля, 2007, 10:33 1521 0

Гендиректор телекомпании «СТС-Коми» Сергей Зимин рассматривает предложения о новой работе

Генеральный директор ЗАО «СеверТелеком» Сергей Зимин рассматривает предложения о работе за пределами Коми. Как стало известно «КомиОнлайну», С.Зимину поступило предложение продолжить карьеру на руководящей должности в одном из региональных филиалов ВГТРК.

Как заявил С.Зимин «КомиОнлайну», предложение от ВГТРК к нему действительно поступало, но подробности работы не оговаривались. Кроме того, С.Зимин обдумывает предложение другой московской компании. Окончательное решение по поводу работы он планирует принять по возвращении из отпуска в середине августа. «Мне часто поступают предложения, и не только от ВГТРК. Но в Коми довольно серьезный бизнес, который просто так не оставишь», — сказал С.Зимин.

По предварительным данным, одним из аргументов в пользу выбора новой работы могли стать разногласия с совладельцами медийного бизнеса в Коми. В ответ С.Зимин заявил, что если и примет решение об отъезде из Сыктывкара, то это нельзя расценивать как бегство. «Я руковожу «СеверТелекомом» седьмой год подряд, и все это время акционеры одобряли политику компании и мое управление. Последнее собрание акционеров прошло в Москве три недели назад. Что касается разногласий, то некоторые моменты недопонимания были относительно компании «ТНТ-Сыктывкар», они касались общего руководства. Сейчас недопонимание преодолено», — отметил С.Зимин.

*** С.Зимин управляет телеканалом «СТС-Коми» (вещает в Сыктывкаре, Ухте, Печоре и Усинске), радиостанцией «ХИТ FM» (вещает в Ухте, Печоре, Усинске и в ближайшее время будет запущена в Сыктывкаре), радиостанцией «Русское радио — Усинск», телекомпанией «ТНТ-Сыктывкар», а также ООО «Информ-регион», которое занимается размещением региональной рекламы на телеканале НТВ на территории Коми.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама