Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 9 июня, 2008, 16:44 971 0

Жители Коми активно участвуют в розыгрыше билетов на концерт ко Дню независимости России в Москве

Жители Коми принимают активное участие в розыгрыше билетов на концерт, посвященный Дню независимости России, который состоится на Красной площади в Москве 12 июня. Во время концерта будут названы победители конкурса «Семь чудес России», в котором участвуют столбы выветривания на горе Маньпупунер в Троицко-Печорском районе республики. Ежедневно за выигранными билетами в редакцию радиостанции «Европа плюс Коми» обращаются счастливые победители розыгрыша, проводимого в рамках рейтинговых программ «Другие новости» и «Презент».

«Для нас стало приятной неожиданностью то, что жители республики проявляют такой большой интерес к концерту, который пройдет на главной площади Москвы. Не смотря на то, что организаторы проекта «Семь чудес России» не предусматривают компенсации транспортных расходов тем, кто будет добираться до столицы страны из регионов, пригласительные билеты на концерт пользовались бешеным спросом», — отметил директор радиостанции «Европа плюс Коми» Андрей Юркин.

Напомним, 50 билетов на концерт разыгрывались в прямом эфире радиостанции. Так как именно во время концерта будут названы победители конкурса, вопросы розыгрыша касались непосредственно столбов выветривания на горе Маньпупунер.

Корреспонденту Комиинформа удалось встретиться с тремя победительницами розыгрыша. «Участвовать в конкурсе было не сложно, а интересно и познавательно. Я  — жительница Коми, сама узнала много интересного о наших каменных останцах. Думаю, если мы победим, к республике будут проявлять повышенный интерес туристы, альпинисты, археологи и просто любители романтики. Естественно, мы поддерживаем наше «чудо», сегодня — в последний день, когда можно отдать свой голос за 7 претендентов на победу, мы будем голосовать всей семьей», — рассказала Марина Канева.

«Для меня победа в розыгрыше билетов стала подарком к концу сессии, которую я сдала на отлично. Считаю, что республика может по праву гордится тем, что в регионе есть не только богатые природные ресурсы, но и неповторимое нерукотворное чудо природы — каменные останцы на горе Маньпупунер», — отметила Евгения Козлова.

«Мы призываем всех жителей Коми поддержать наши столбы выветривания. До конца голосования остается несколько часов. В наших силах добиться того, чтобы мансийские болваны стали одним из семи чудес России», — добавила Юлия Черкесова.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама