Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 18 августа, 2015, 15:40 3628 2

«Европа плюс Коми» продолжит сотрудничество с «Новой генерацией»

Радиостанция и мини-футбольный клуб подписали соглашение об информационном партнерстве на новый сезон.

Как сообщил пресс-атташе «Новой генерации» Дмитрий Кутькин, игроков и представителей команды вновь будут приглашать в студию радиостанции. Встречи с гостями будут проходить в рамках интерактивного часа «Европа плюс Онлайн» с 13:00 до 14:00 или в вечернем эфире, как правило, по выходным дням, а также в будние дни при наличии информационного повода. Радиослушателям будут рассказывать о новостях из мира футбола, результатах последних игр и главных футбольных событиях региона.

Ближайший эфир состоится 19 августа в 13:00, его посвятят традиционной предсезонной встрече футболистов с болельщиками и журналистами. Сама встреча состоится в тот же день в 19:00 в сыктывкарском спорткомплексе «Орбита». В рамках встречи будут представлены новички клуба, игровая форма, а также озвучены задачи на сезон. Кроме того, руководство и игроки клуба ответят на вопросы болельщиков и журналистов. Впервые ведущим встречи с футболистами «Новой генерации» станет диджей «Европы плюс Коми» Роман Шурыгин, который, пользуясь случаем, расскажет болельщикам о предстоящих встречах в студии.

Также в эфире «Европы плюс Коми» и в официальной группе радиостанции в течение спортивного сезона будут разыгрываться билеты на домашние игры «Новой генерации».

Как отметил директор радиостанции Андрей Юркин, «Европа плюс Коми» сотрудничает с мини-футбольным клубом уже три года. За это время на радиостанции разыграли более тысячи билетов на домашние игры команды. Радиослушателей познакомили со всеми игроками предыдущих сезонов. Нередко, когда команда играет на выезде, болельщики в прямом эфире могут следить за ходом матча благодаря комментариям Д.Кутькина. «Полные трибуны во время домашних игр «Новой генерации» – это, в том числе, и наша заслуга. «Европа плюс Коми» пропагандирует спорт и здоровый образ жизни по всей республике, среди представителей всех возрастов», – сообщил А.Юркин.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама