Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 20 декабря, 2017, 10:29 2683 1

Пассажиры автобусов по пути из Сыктывкара в Усть-Кулом узнают о сервисах для оплаты долгов

Приставы расклеили в салонах информационные листовки.

Внутри салонов 11 автобусов, курсирующих по направлению Сыктывкар - Усть-Кулом – Сыктывкар, размещены листовки такого содержания:

«Управление федеральной службы судебных приставов по Республике Коми информирует граждан о возможности оплаты задолженности с помощью электронных сервисов. На сайте федеральной службы судебных приставов действует «Банк данных исполнительных производств», с помощью которого можно узнать о наличии долга и сразу оплатить его. Для этого достаточно указать фамилию, имя, либо наименование предприятия-должника.

При наличии задолженности система выдаст все необходимые данные и предложит оплатить. В графе «Сервис» должник может выбрать один из шести вариантов оплаты: через платежную систему «Оплатагосуслуг.ру» (оплата банковской картой или со счета мобильного телефона); через сервис по оплате задолженностей по исполнительным производствам платежной системы «Город», «Лидер», Башкомснаббанк и Промсвязьбанк (оплата банковской картой); через сервис Robokassa; через Qiwi Кошелек; через WebMoney; через Яндекс.Деньги. За перевод в адрес судебных приставов может взыматься комиссия, за исключением Qiwi – система сделает это бесплатно».

Как показывает практика, граждане уже оценили простоту и доступность электронных сервисов, и теперь предпочитают самостоятельно просматривать информацию о наличии или отсутствии у них задолженностей, и тут же их оплачивать, говорится в пресс-релизе УФССП по Коми.

*** В октябре 2016 года по Сыктывкару пустили «Автобус здоровья». Потрепанный пазик, пропагандирующий здоровый образ жизни, отправился с автовокзала в местечке Давпон по маршруту №19. Он проездил три месяца. В сентябре этого года на маршруте №18 появился антитабачный автобус.

Фото пресс-службы УФССП по Коми

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.

Кто есть кто

Тырин
Михаил
Петрович
Родился 26 апреля 1968 г.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама