Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Воскресенье, 21 октября, 2012, 14:37 3582 0

Жизнь в Коми: не судите строго

Этот текст я посвящаю виртуальным гостям KomiOnline.Ru – тем, кто читает и комментирует все, что появляется на нашем портале.

Возможно, вам кажется, что мы вас не замечаем и существуем сами для себя. Хочу заверить, что это абсолютно не так. Когда мы пишем новости, то, прежде всего, выбираем темы, которые были бы вам интересны. К сожалению, в нашей республике происходит не так много знаменательных событий, как того хотелось бы, и в то же время есть вещи, о которых нельзя умолчать. К примеру, сводки происшествий, которые хоть и вызывают порцию критики в адрес редакции, но всегда становятся наиболее читаемыми материалами. Вероятно потому, что все мы ходим по темным улицам или пользуемся транспортом, а значит, трагические случаи не могут остаться незамеченными. Скажу честно, писать обо всем этом так же тяжело, как и читать.

А вообще, зайдя в наши «Хиты» и «Наиболее комментируемые материалы», можно без труда сделать вывод, что более всего волнует обожаемых читателей. Кстати, отдельное спасибо постоянным комментаторам и Гостям за их искренние эмоции, пусть даже иногда и не совсем цензурные (мы их отмодерируем, не волнуйтесь). Мне, как филологу, даже пришло в голову составить обобщенный портрет посетителя «КомиОнлайна» под ником Гость. Итак, по моим наблюдениям, это человек умудренный опытом, с чувством юмора, активной гражданской позицией, безукоризненно грамотный и сведущий абсолютно во всем, начиная от теории элементарных частиц и заканчивая нанотехнологиями.

Ну, а если серьезно, спасибо, что не ленитесь указывать на наши ошибки и опечатки, а также подкидываете информационные поводы и присылаете фотовзгляды.

Кстати, не сочтите за навязчивость – у «КомиОнлайна» есть альтернативная сторона - vk.com/komionline, www.facebook.com/komionline.ru и twitter.com/komionline.

 

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама