Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 25 июня, 2008, 12:18 804 0

В конкурсе профессионального мастерства «ЛУКОЙЛ-Коми» победили ухтинцы и усинцы

В Усинске завершился второй этап конкурса профессионального мастерства рабочих ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» на звание «Лучший по профессии». Как сообщает пресс-служба компании, в нем приняли участие победители первого этапа, который проходил в подразделениях предприятия — в Ухте, Нарьян-Маре, Яреге, Нижнем Одесе и Усинске.

Первый этап состоялся в мае-июне, в нем приняли участие свыше трехсот пятидесяти работников, лучшие определялись в трех десятках номинаций. На заключительном этапе в споре за звание «Лучший по профессии» участвовали победители первого тура в пяти основных номинациях: «электрогазосварщик», «оператор по добыче нефти и газа», «звено слесарей по ремонту и обслуживанию оборудования», «вахта подземного ремонта скважин», «звено электромонтеров по ремонту и обслуживанию электрооборудования».

В трех из пяти номинаций победу одержали ухтинцы, в двух первые места завоевали конкурсанты из Усинска. В конкурсе «оператор по добыче нефти и газа» победителем стал Р.Шаймуратов из ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз», среди газоэлектросварщиков победу одержал А.Орехов из ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз», в соревнованиях звеньев по ремонту и обслуживанию оборудования победа досталась звену в составе М. Дерябкина и И. Недельского ППО «ЛУКОЙЛ-Усинсксервис», среди вахт по подземному ремонту скважин равных не было коллективу мастера А.Глушкова из южного предприятия ППО «ЛУКОЙЛ-Усинсксервис», среди звеньев по ремонту и обслуживанию электрооборудования комиссия признала бесспорным победителем звено в составе Р.Гараева и Н.Труфанова из Управления «Энергонефть». Все победители получили дипломы, ценные подарки и денежные премии в размере 15 тысяч рублей. Кроме того, они будут получать в течение следующего года прибавку к зарплате в размере 18 процентов.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама