Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 7 июля, 2008, 11:01 1033 0

Конфедерация лесной и деревообрабатывающей промышленности России реализует новый проект «Мир леса»

В России стартует новый проект в области лесной и деревообрабатывающей промышленности.

Как информирует пресс-служба Группы Вудвэй, учитывая специфику рынка и прослеживающиеся тенденции к интеграции всех отраслей лесной промышленности, НП «Конфедерация ассоциаций и союзов лесной, целлюлозно-бумажной, деревообрабатывающей и мебельной промышленности» совместно с международным выставочным центром «Крокус Экспо» выступили с инициативой проведения выставочно-конгрессного мероприятия «Мир леса/ExpoForest». Новый проект объединит все сегменты рынка от посадки дерева до производства конечного продукта.

Первая международная специализированная выставка «Мир леса/ExpoForest» состоится с 11 по 15 ноября в международном выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве. На выставке будут представлены: лесопродукция, материалы, оборудование и инструменты для лесной, деревообрабатывающей, целлюлозно-бумажной и мебельной промышленности и деревянного домостроения.

Конфедерация лесной промышленности является организатором этого мероприятия при господдержке со стороны федерального агентства лесного хозяйства России. Организаторы выставки задались целью сформировать единую площадку для продуктивного диалога и демонстрации прогрессивных технологических решений, новейшего оборудования, материалов и комплектующих в области лесной, деревообрабатывающей, целлюлозно-бумажной и мебельной промышленности. В рамках выставки будут представлены такие тематические разделы, как лесное хозяйство, деревообработка, лесоматериалы, производство плит, фанера, деревянное строительство, лесотехническая продукция, биоэнергетика, целлюлозно-бумажная промышленность.

Настоящим украшением экспозиции станет специализированный салон «Искусство в деревообработке», где будут продемонстрированы изделия ремесленников, произведения народного деревянного творчества, детские поделки из дерева, а также товары народного потребления. Планируется организовать настоящий «Город мастеров», где каждый желающий прямо на выставке сможет познать азы резьбы по дереву и столярного мастерства.

В рамках выставки «Мир леса/Expo Forest» пройдут семинары, конференции и круглые столы по актуальным вопросам отрасли. Новый проект пройдет параллельно с одним из крупнейших мебельных смотров в России — выставкой «Мебельный клуб», которая пройдет на этой же площадке.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама