Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 18 июля, 2008, 13:02 825 0

Студенты Московского госуниверситета леса проходят практику на Княжпогостском заводе ДВП в Коми

Группа Вудвэй пригласила будущих специалистов-технологов деревоперерабатывающей отрасли из Московского государственного университета леса пройти производственную практику на Княжпогостском заводе ДВП.

Как сообщает пресс-служба компании, на предприятии были созданы все условия для эффективного прохождения практики. Студенты смогли изучить особенности технологического процесса изготовления твердой древесноволокнистой плиты и нового инновационного материала — мягкой плиты СОФТБОРД для тепло- и звукоизоляции зданий, провели пробные испытания в лаборатории завода. Будущие молодые специалисты обсудили некоторые интересующие их вопросы со специалистами из Швеции, которые прибыли на завод для обсуждения плана технической модернизации процесса производства, а также поставки нового оборудования.

Студентов закрепили за высококвалифицированными специалистами, которые помогли практикантам узнать все тонкости производства и получить все необходимые практические знания и навыки, необходимые для их будущей работы. Практика проходила в различных цехах и подразделениях, студентам также был открыт доступ к технической и другой документации предприятия.

Группа Вудвэй ставит перед собой цель привлечения молодых специалистов на свои предприятия: в управляющую компанию, Княжпогостский завод ДВП и ЛПК «Полеко». Руководство компании считает, что именно молодые талантливые специалисты способны усовершенствовать и повысить эффективность работы заводов, сделать производство наиболее безопасным и технологичным.

Напомним, 4 июля ООО «Группа Вудвэй» приняла участие в торжественной церемонии вручения дипломов выпускникам факультета механической и химической технологии древесины Московского государственного университета леса.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама