Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 28 июля, 2008, 14:47 1361 0

Возможности корпоративных занятий спортом в Коми обсудят участники «круглого стола»

Руководители организаций и компаний в Коми смогут узнать все подробности о корпоративных программах спортивных центров в Сыктывкаре и преимуществах коллективных тренировок. «Круглый стол» под названием «Спортивный абонемент для сотрудников» организует издание «Республика Коми. Бизнес-журнал».

Сегодня корпоративное посещение спортзалов рассматривается как несомненное преимущество работодателя и служит одним из способов социальной мотивации персонала. В ряде компаний есть даже личный спорт-менеджер, который курирует спортивные достижения сотрудников и занимается организацией коллективного отдыха. Кроме того, нелишне напомнить и о пользе занятий спортом для любого здорового человека. Так, регулярные тренировки на 15 процентов снижают число дней нетрудоспособности сотрудников по болезни и на 30 процентов повышают производительность труда. Совместные посещения спортзала не только способствуют созданию командного духа и дружеской атмосферы в коллективе, но и в условиях неформальной обстановки помогают рождению новых творческих идей и конструктивных предложений.

Презентованные во время «круглого стола» спортклубами программы позволят компаниям выбрать удобный вариант посещений спортзалов, организовать спортивные мероприятия или активный отдых за городом для всего коллектива. Круглый стол представит спектр компетентных мнений по перспективам развития спорта на государственных и частных предприятиях Сыктывкара.

Представители агентства по физкультуре, спорту и туризму Коми осветят вопросы поддержки спортивно-массовых мероприятий в республике и популяризации здорового образа жизни. Корпоративные программы представят такие клубы, как КСЦ «Ренова», база отдыха ГУП РК «Олимпиец», фитнес-клуб «Terra Nova», пейтнбольный клуб «Эдельвейс», спортивный центр «Скала», Спортивно-культурный центр, Республиканский врачебно-физкулькурный диспансер. А свою профессиональную оценку влияния коллективных занятий на сплоченность коллектива выскажут психологи тренинг-центра Центра психологической помощи г. Сыктывкара. Помимо этого желание высказать свое мнение и поделиться опытом проведения спортивных мероприятий внутри коллективов высказали около 15 республиканских и сыктывкарских компаний.

Круглый стол пройдет в гриль-баре развлекательного центра «Relax» (ул. Коммунистическая, 67) в пятницу 1 августа с 15 до 17 часов.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама