Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Воскресенье, 17 августа, 2008, 09:56 692 0

Мисс Мира в интернете уже пожелали стать красавицы из пяти городов

Конкурс красоты «Мисс мира» в интернете вызвал интерес у пользователей сети. Стартовав 8 августа, он за неделю успел собрать уже около 30 фотографий красавиц и красавцев, сообщила «КомиОнлайну» координатор проекта Мария Шевелева.

Напомним, конкурс проводится на портале KomiOnline.Ru. Название проект получил от своего организатора — компании «МИР», которая решила пригласить к участию в конкурсе всех очаровательных людей любого пола и возраста. Они выкладывают на сайте фотографии, за которые голосуют посетители портала.

За первую неделю на конкурс поступили фото от 28 человек, причем девушки оказались активнее молодых людей — заявить о себе на весь интернет-мир пожелали 19 представительниц прекрасной половины. Подавляющее большинство участников — сыктывкарцы, но есть по два представителя от Ухты и Инты и даже москвичка и петербуржец.

На основе голосования пользователей предполагается каждый месяц подводить итоги конкурса, а раз в год выявлять самых лучших участников. Первые призы получат в начале сентября победители за август. «Все зарегистрированные участники смогут продолжить борьбу дальше, каждый месяц результаты обнуляются и голосование начинается заново», — сказала М.Шевелева.

Устроители рассчитывают на широкую географию и предполагают увидеть среди участников жителей разных уголков мира. Пользователи также могут предложить свои идеи по развитию проекта в ходе его обсуждения на форуме.

Познакомиться с подробной информации о конкурсе и стать его участником можно на странице http://komionline.ru/charm.

Информационная поддержка — Love Radio, проекты УхтаНет и Усинск.Инфо.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама