Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 11 мая, 2012, 12:08 7891 3

В День города Сыктывкар захватят невесты

Какая девочка не мечтала в детстве примерить роскошное свадебное платье и ощутить на себе восхищенные взгляды родных и близких? А какая замужняя женщина не вспоминает тот день, когда была ее свадьба? Интернет-портал «Страна Красоты» дарит всем девушкам, независимо от того, замужем они или нет и имеется ли у них вторая половинка, возможность стать невестой и фотомоделью.

Тем, кто еще только мечтает выйти замуж, предоставляется уникальный шанс примерить свадебное платье. Более того, у них появляется возможность стать участницей фотосессии, получить море цветов и искупаться в восхищенных взглядах окружающих.

Как отмечают организаторы, принять участие в праздничном параде могут и те девушки, которые уже успели выйти замуж. Они получат возможность опять надеть свое свадебное платье, которое, казалось бы, уже никогда не покинет шкафа, и вновь ощутить себя юной, полной надежд и любви невестой.

«Страна Невест» – это не просто красивое и зрелищное мероприятие, ведь когда еще можно будет увидеть в одном месте столько невест? Мы стремимся напомнить жителям нашего города о таких вечных ценностях, как семья и брак, любовь. Ведь сегодня так часто эти ценности, на которых держится наше общество, бывают забыты. И этот проект – это попытка напомнить всем нам о том, что в нашей жизни по-настоящему ценно», - отмечают организаторы.

Девушкам, которые участвуют в проекте, будет предоставлен свадебный кортеж, в котором они как самые настоящие невесты, смогут проехать по Сыктывкару и принять участие в фотосессии в самых любимых молодоженами местах города. Съемка будет вестись профессиональным фотографом. Невест также ждут разнообразные конкурсы и розыгрыши.

С условиями участия в акции-параде можно ознакомиться на странице интернет-портала «Страна Красоты» и в группе проекта в «ВКонтакте».

Генеральный информационный партнер - Love Radio

Фото Владилена Олофинского

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама