Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 1 сентября, 2008, 13:03 868 0

Библиотека в мобильном телефоне доступна для абонентов МТС

Абоненты МТС в Коми могут посещать библиотеку при помощи сотового телефона. Оператор собрал в «Мобильной библиотеке» самый большой каталог книг, который объединяет более трех тысяч произведений в разных литературных жанрах, написанных современными популярными авторами.

Как сообщили «КомиОнлайну» в филиале ОАО «Мобильные ТелеСистемы» в Сыктывкаре, теперь не нужно носить с собой тяжелые книги — их можно загрузить в телефон. В разделах «Мобильной Библиотеки» на WAP-портале МТС доступны фантастические романы и рассказы фэнтези братьев Стругацких, Сергея Лукьяненко, Кира Булычева, Олди Генри Лайона, Вадима Панова, Ника Перумова, Василия Головачева, Алекса Орлова, детективы Дарьи Донцовой, Татьяны Поляковой, Анны и Сергея Литвиновых. В разделе современной прозы абонентам доступны произведения Людмилы Улицкой, Андрея Жвалевского, Виктора Пелевина, Артемия Троицкого. Кроме того, в «Мобильной Библиотеке» также можно найдете литературу для детей, книги по психологии, философии и эзотерике, религии, бизнес-литературу, а также сотни произведений русской классики.

Читать книги на дисплее мобильного устройства можно при помощи Java-приложения с текстом произведения. Java-приложение позволяет сохранять закладки, а также менять размер и текст шрифта. Можно воспользоваться и онлайн-чтением, получив доступ к книге прямо на сайте, перемещаться между страницами, сохраняя закладки и не покидая WAP-пространства.

При пользовании услугой оплачивается GPRS-трафик согласно тарифному плану и стоимость приобретения книг. Подробности можно узнать на WAP-портале МТС.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама