Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 3 сентября, 2008, 13:02 1035 0

«Евросеть» помогает школьникам и студентам в Коми выбрать мобильный телефон

Компания «Евросеть» помогает школьникам и студентам в Коми выбрать мобильный телефон. Своеобразный хит-парад самых популярных моделей телефонов у молодежи составил крупнейший российский сотовый ритейлер.

Как считают в «Евросети», мобильный телефон должен подчеркивать индивидуальность своего владельца, отражать его вкусы, предпочтения и потребности. Это относится к моделям, которыми пользуются современные школьники и студенты. Для них телефон — это и развлекательное, и полезное в учебе устройство. Современные производители предлагают огромный выбор мобильных телефонов разных ценовых категорий: популярные модели, последние новинки, высокотехнологичные устройства и эксклюзивные телефоны LUXURY. Но среди этого разнообразия школьнику или студенту бывает не просто выбрать оптимальный вариант и не переплатить за ненужные функции, отметили «КомиОнлайну» в региональном представительстве компании.

По мнению экспертов, сегодня сотовый телефон студента и школьника должен обладать целым рядом индивидуальных особенностей: быть простым и удобным в обращении, выполнять функции фотоаппарата, MP3-плеера и FM-радио, чтобы слушать музыку. Кроме того, при помощи мобильного устройства пользователь может обмениваться изображениями, играть в игры, выходить в интернет, общаться с друзьями через программу ICQ. При этом телефон должен быть недорогим.

Сегодня телефоны перестали быть просто средством связи, и практически в любой самой простой модели можно найти все необходимые функции. В сети салонов «Евросеть» представлен широкий выбор недорогих, но удобных и функциональных устройств, которые способны удовлетворить любые вкусы и потребности.

Среди самых популярных производителей лидирует компания Samsung, которая ежегодно пополняет свою линейку новыми недорогими и практичными моделями. Например, телефон-слайдер Samsung SGH-E250, который представлен сразу в пяти цветах: черном, серебряном, синем, красном и фиолетовом, выделяется современным премиум-дизайном и экраном, отображающим 65 тысяч цветов.

Стиль классических моноблоков Samsung SGH-J150 в тонком блестящем корпусе и Samsung SGH-E200 с четким и простым дизайном подчеркивает их технические преимущества. Их основное различие состоит в том, что SGH-J150 в отличие от SGH-E200 оснащен MP3-плеером и FM-радио, в обоих есть фотокамера. Samsung SGH-B130 сочетает в себе все необходимое. Небольшие размеры, классический дизайн, поддержка mp3-рингтонов и дополнительных полезных функций делают его удобным в повседневном использовании. Еще одна интересная модель от Samsung — это SGH-M310, его отличает компактность, плавность линий и современный дизайн. Помимо основных функций есть встроенная VGA камера, FM-радио и громкая связь.

Среди других производителей самыми популярными марками в салонах «Евросеть» стали Motorola, Philips и LG. Мобильные телефоны Motorola C118 и Philips 192 — простые в использовании модели по привлекательной цене, с классическим набором функций: отправка текстовых сообщений, игры, возможность создания индивидуальных мелодий звонков в первом случае и полифонические мелодии во втором. Стоимость их колеблется в районе 1000 рублей. За такую же цену можно приобрести и модель LG-KG270, оснащенную FM-радио.

Sony Ericsson W200i — более дорогая модель, она представлена в четырех интересных цветах и сочетает в себе функции знаменитого проигрывателя Walkman, FM-радио, диктофона и фотокамеры.

В представленных моделях в той или иной степени присутствуют все необходимые школьнику и студенту опции, они доступны по цене и произведены компаниями с мировым именем. Приобрести все эти модели в Сыктывкаре и других городах республики Коми можно в салонах «Евросеть», где профессиональные продавцы-консультанты помогут подобрать именно то, что необходимо покупателю, расскажут обо всех функциях и особенностях телефона, по желанию настроят Интернет, ICQ и другие опции.

*** На сегодня в Коми насчитывается 29 салонов «Евросети»: в Сыктывкаре, Ухте, Воркуте, Усинске, Сосногорске, Инте, Печоре, поселке Воргашор Воркутинского района и селе Объячево Прилузского района.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама