Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 11 сентября, 2008, 08:51 645 0

«Воркутауголь» обучит персонал основам бизнеса

С 1 октября сотрудники компании «Воркутауголь» начнут обучаться по специальной образовательной программе «Новые горизонты». В течение года ее участники будут получать знания по основным направлениям бизнеса, сообщили в пресс-службе компании.

В рамках программы сотрудники изучат стратегии крупнейших компаний угольной отрасли, динамику акций ОАО «Северсталь», различные тактики убеждения и ведения переговоров, нестандартные подходы к анализу и решению производственных задач.

Образовательный курс состоит из четырех модулей. В течение года участники программы прослушают курс лекций по стратегии, производству, финансам и работе с людьми.

Выбор тем для обучения был сделан на основе мировой практики. Во многих крупных компаниях, включая «Северсталь», сегодня существуют корпоративные университеты. Их опыт и взяли на вооружение воркутинские специалисты. При этом курс разрабатывался с учетом специфики и потребностей угольной отрасли. Слушателем курса может стать каждый работник компании. Достаточно подать заявку и пройти конкурсное тестирование и собеседование.

«Мы задумали эту программу, чтобы выявить молодых и перспективных работников и помочь им в профессиональном росте и развитии», — отметил генеральный директор «Воркутауголь» Вадим Ларин.

Еще одной особенностью программы «Новые горизонты» является то, что в роли педагогов выступят руководители угледобывающей компании. Часть курсов будут вести известные российские преподаватели, отметили в компании.

По словам менеджера программы «Новые горизонты» Яны Мордовской, предполагается, что полученные в ходе обучения знания сотрудники предприятий «Воркутауголь» смогут применить уже на следующий день в своей повседневной работе.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама