Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 24 сентября, 2008, 14:20 793 0

Группа Вудвэй проводит благотворительную акцию в помощь детям

Группа Вудвэй проводит акцию милосердия «Малыши нуждаются в помощи». Об этом сообщает пресс-служба компании.

Компания неоднократно заявляла, что строит свою деятельность, руководствуясь принципами этики и социальной ответственности перед обществом. Чтобы подтвердить верность этим принципам, в сентябре компания оказала помощь больному шестимесячному ребенку, оставшемуся без родительского попечения. Мальчик, сейчас находящийся на содержании в подмосковном доме ребенка, страдает болезнью опорно-двигательного аппарата, у него парализованы ноги.

Группа Вудвэй, узнав о больном ребенке, выделила средства для приобретения необходимых ему средств личного пользования. Однако работники компании не стали ограничиться оказанной помощью и решили вдохновить своим примером другие компании на оказание благотворительной помощи детскому учреждению.

«Группа Вудвэй, которая стремится активно участвовать не только в экономической, но и в социальной жизни общества, реализует обширную благотворительную программу, участвует в благотворительных акциях в Москве и в регионах России: Коми и Кировской области, — сказали в пресс-службе компании. — Группа Вудвэй считает одной из главных задач вносить свой посильный вклад в оказание помощи самым маленьким, беспомощным гражданам, поскольку проявленное великодушие поможет реально изменить в лучшую сторону жизнь наших граждан, которые в этом особенно нуждаются. Нам всем важно подумать о том, что еще мы можем сделать для того, чтобы жизнь детей, оставшихся без родительской ласки и отрезанных от большого мира, стала полнее и радостнее, чтобы они могли вырасти полноценными и счастливыми людьми».

Компания призывает всех, кто имеет желание и возможность, помочь больному мальчику, а также всем остальным проживающим там детям. Дом ребенка располагается в Мытищинском районе Москвы по адресу: Сорокинское шоссе, 11, пансионат «Клязьминское водохранилище». Дополнительную информацию можно получить по телефону (495) 588-82-98.

*** Группа Вудвэй — это инвестиционно-промышленная группа, включающая в себя управляющую компанию, два крупнейших предприятия по производству древесноволокнистой плиты: Княжпогостcкий Завод ДВП и ЛПК «Полеко» (Кировская область).

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама