Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 17 ноября, 2008, 15:10 3708 0

Dj Feel и Юля Паго выступят на «Авангард Party» в Сыктывкаре

Dj Feel и Юля Паго выступят на «Авангард Party» в Сыктывкаре. Вечеринка, организатором который выступил Коми филиал ОАО «Северо-Западный Телеком», состоится в ночном клубе «9000 метров» 21 ноября.

Как сообщили «КомиОнлайну» в пресс-службе регионального филиала оператора, «Авангард Party» начнется в 22:00 и будет продолжаться семь часов. С 23:00 гостей ждет шоу-программа с конкурсами, участники которых смогут получить подарки от организаторов с символикой услуги «Авангард» и призы от партнеров праздника. Кроме того, впервые в клубной жизни Сыктывкара будет проведено масштабное лазерное шоу.

В 01:00 за пульт встанут Dj Feel и Юля Паго, которые представят публике двухчасовое live-шоу, состоящее из зажигательного клубного музыкального сета и исполнения Юлей вживую как уже известных собственных музыкальных композиций, так и придуманных на ходу импровизаций, что делает их выступление уникальным для каждого города.

Dj Feel, названный по итогам всероссийского голосования портала Dj.Ru в 2007 году ди-джеем №1 в России, в Сыктывкаре выступит впервые. Он на протяжении многих лет является резидентом крупнейшей танцевальной радиостанции «Рекорд», ведущим легендарного радио-шоу «Трансмиссия» и хит-парада «Рекорд Superchart», владельцем собственного лейбла «Трансмиссия». Единственная девушка MC в Санкт-Петербурге и одна из лучших МС в России Юля Паго — одна из сильнейших вокалисток российской клубной сцены, обладающая уникальным по тембру голосом, яркой энергетикой и редкой способностью создавать новые мелодии и лирические тексты прямо на сцене. Она вела такие глобальные танцевальные акции, как Цех, Вспышка, Dance Planet, ДискотЭка. DJ Feel и Юля Паго — звезды российского радиоэфира крупнейшей танцевальной станции «Радио Рекорд», ставшие одним из самых ярких, модных музыкальных проектов новой эры танцевальной культуры.

Стоимость билета на «Авангард Party» составляет 250 рублей. Билеты будут продаваться в день вечеринки 21 ноября в кассе клуба «9000 метров». Однако их можно выиграть, приняв участие в конкурсах в группе «Авангард Party» на сайте www.vkontakte.ru. Также розыгрыш билетов будет проходить на радиостанции «Европа Плюс Коми».

*** Организатором «Авангард Party» выступил «Северо-Западный Телеком», представляющий услугу высокоскоростного доступа в сеть интернет под торговой маркой «Авангард», радиостанция «Европа Плюс Коми» и портал KomiOnline.Ru.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама