Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 18 ноября, 2008, 12:14 997 0

Благотворительная акция поможет сыктывкарским инвалидам

Благотворительная акция «Маленький вклад в большое счастье» поможет сыктывкарским инвалидам. Клуб «Ступени мастерства» 17 ноября объявил о начале сбора денежных средств в пользу людей с ограниченными возможностями. Акция, приуроченная к международному Дню инвалида, продлится до 1 декабря.

Как рассказали «КомиОнлайну» в организации, средства, собранные в рамках акции, будут направлены на техническое оснащение клуба людей с ограниченными возможностями «Виктория», действующего при центре социальной помощи семье и детям Сыктывкара. Музыкальный центр с функцией караоке поможет работе самодеятельной творческой студии инвалидов.

Как пояснила специалист по социальной работе с людьми с ограниченными возможностями сыктывкарского центра социальной помощи семье и детям Наталья Сивкова, проведение творческих и игровых вечеров помогает инвалидам сблизиться и расширить круг знакомств. «Многие ребята очень талантливы. Не имея возможности поставить какие-то спортивные рекорды, они с удовольствием рисуют, поют, читают стихи и даже участвуют в небольших театральных постановках», — добавила она.

Ящик для сбора денежных средств установлены в книжном магазине гипермаркета по Сысольскому шоссе, там участники акции могут получить пригласительные билеты на торжество, подготовленное силами «викторианцев». Еще один ящик для сбора средств установлен на улице Карла Маркса возле одного из фитнес-центров.

Это не первая благотворительная акция клуба «Ступени мастерства». Напомним, в августе активисты обращались к жителям Сыктывкара с просьбой оказать помощь детям «Красного креста».

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама