Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 12 марта, 2009, 13:38 1071 0

Компания МТС обеспечит сотовой связью правительство и Госсовет Коми

Компания МТС обеспечит сотовой связью правительство Коми. Таковы результаты открытых конкурсов на оказание услуг мобильной связи для нужд госструктур в 2009 году.

Как сообщили «КомиОнлайну» в филиале ОАО «Мобильные ТелеСистемы» в Сыктывкаре, органы государственной власти республики на протяжении десяти лет остаются для оператора стратегическими клиентами. Всего по итогам конкурсов компания МТС была признана победителем в 90 процентах случаев. Среди клиентов, с которыми было продолжено сотрудничество, — администрация главы и правительства Коми (согласно конкурсной документации, сумма контракта составляет 1,85 миллиона рублей за 555,6 тысячи исходящих минут), Государственный Совет республики, МВД по Коми, избирательная комиссия региона, органы местного самоуправлении. Кроме того, в числе крупных клиентов оператора — ОАО «Монди Сыктывкарский ЛПК», ОАО «Воркутауголь» и другие предприятия и организации региона, многие из которых являются давними и постоянными клиентами компании.

Как отмечают в компании, тарифная программа для корпоративных клиентов МТС разрабатывается с учетом особенностей работы каждой организации индивидуально и позволяет существенно сокращать расходы на сотовую связь, сохраняя объемы общения. Сегодня корпоративными тарифами, в том числе и с прямыми городскими номерами, могут пользоваться большинство сотрудников организаций-клиентов МТС. Для повышения лояльности абонентов, которым не предоставляется служебная связь, была разработана специальная программа «Свой круг». Она дает работодателю возможность без дополнительных затрат предложить выгодные корпоративные тарифы МТС всем сотрудникам, а также их родственникам и друзьям.

«Удерживать лидерские позиции на корпоративном рынке региона нам позволяют выгодные ценовые предложения, наличие уникальных услуг, позволяющих «настроить» тариф под потребности организации, а также качественное индивидуальное обслуживание, вне зависимости от размера предприятия», — отметил директор филиала ОАО «МТС» в Коми Сергей Мешкело.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама