Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 17 октября, 2006, 14:04 788 0

Жители Коми скоро смогут лечиться в кредит

Жители Коми скоро смогут лечиться в кредит. Такую услугу планирует ввести ООО «Лечебно-консультативная поликлиника «Астромед». Об этом 17 октября в рамках online-конференции по медицинскому страхованию, которая прошла на финансовом портале FINKOM.RU, рассказала генеральный директор поликлиники Елена Веденская.

По словам Е.Веденской, предварительная договоренность с одним из банков региона, через который будут выдаваться кредиты, уже достигнута. «При этом клиенту не надо будет идти в банк — оформить кредит он сможет в поликлинике», — добавила она. Сейчас лечение в кредит распространено, в основном, в крупных городах России, для Коми это будет новшеством.

«Сегодня наиболее востребованы услуги стоматолога, поэтому мы будем давать кредиты, в первую очередь, на лечение зубов, — заметила Е.Веденская. — Однако по желанию клиентов поликлиника готова оказывать и другие медицинские услуги в кредит».

В настоящее время «Астромед» предоставляет рассрочку платежа сотрудникам предприятий, с которыми поликлиника заключила договоры.

*** Лечебно-консультативная поликлиника «Астромед» имеет лицензию на амбулаторно-поликлинические, стоматологические и санаторные услуги. В «Астромеде» ведут прием терапевт, невролог, кардиолог, эндокринолог, можно пройти ультрозвуковую диагностику (УЗИ), суточное мониторирование работы сердца, курс массажа, сделать уколы и сдать анализы, вылечить зубы и другие.

В поселке Жешарт Усть-Вымского района работает санаторий-профилакторий, где ежемесячно проходят оздоровительные процедуры около 70 человек.

В «Астромеде» действуют стандарты оказания медицинской помощи, в соответствии с которыми отслеживается качество оказываемых медицинских услуг. Поликлиника сотрудничает практически со всеми страховыми компаниями, работающими в Сыктывкаре.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама